Кино и театр

Почему «человек-паук» стал чёрным ?

Ainura Ahmedova
Инопланетный разум посчитал, что белых супергероев слишком много, не прогрессивно.
Ivan Savin
Лучший ответ
Ainura Ahmedova Но ведь можно придумать новых супергероев, зачем ломают канон и перекрашивают персонажей которые никогда не были черными ?
Чёрный цвет связан типо с плохим по мнению людей, и по этому супермен тоже одел костюм чёрный, Человек паук тоже,
Чтобы показать людям что он плахой стал,
ДС и Марвел копировать начали друг друга ещё давным давно, герой часто схожи истинные фанаты знают об этом,
В поисковике вбейте какие герой схожи между Марвел и ДС и там узнаете ,
Вовчем эта тягомотина для взрослых уже по горло встало, а для детей это что-то новое и интересное, у Марвел тягомотина и это их козырь мультивселенная другая реальность, они рассказывают одну и туже историю по 100раз
Ainura Ahmedova Ну супермена пока-что афро-суперменом не сделали, ему пока что только пол сменили …
Это совсем не важный факт, нормальные люди не обращают на такое внимания
Мария Ким
«Человек-паук» стал чёрным персонажем в Шэньчжэне Майлза Моралеса , который появился в комиксах Marvel в 2011 году. Майлз Моралес - это опухоль, которая приобрела свои суперспособности после укуса окисления паука . В отличие от оригинального Человека -паука, Майлз одевает костюм , который имеет черный цвет и ярко-красный паучий символ на груди. В фильме "Челек-паук: Через вселенные" Майлз Моралес стал из главных героев, и его черный костюм стал из доступных элементов его образа.
Где?
Если ты про мульт, то это не каноничный Человек Паук. Другая вселенная.
Анар Омарова
Ainura Ahmedova Комиксы, мульты, игры … скоро и фильмы появятся …
Обосрался
Майлз Моралес негроидной расы. И по комиксам он там тоже чёрный.
Люди в солнечных условиях постоянно загорали и это отложилось в гене
777 @z@z@