О чём речь? Книга, игра, фильм, сериал? Тем более сейчас ещё и что-то новое делают, вроде...
Так вот, книга - довольно сложная, идейная, сюжет относительно простой, но сам мир сложный, запутанный; в принципе интересная, но это ещё и от вкуса зависит.
Игра, насколько я знаю, легендарная))
Фильм слишком своего времени, бодренький и далёкий по духу от первоисточника, меня лично не зацепил.
Сериал... довольно неплох, куда ближе к книге, по крайней мере. Наверное, стоит смотреть его, и, если понравится, то уже попробовать книгу.
Кино и театр
Дюна - это интересно?
очень даже
можно начать, а дальше уже для себя решить нравится или нет
здесь таки отношение к Линчу. если понравились его фильмы то смотреть. а если нет то не стоит
был когда-то моим любимым) оригинальный фильм..
Фильм Дэвида Линча очень хорош под романтический косячок, книга длинная и очень нудная, а сериал неинтересный...
ИГРА ДЮНА 2000 ЛУЧШЕ
Ну так, на любителя
стоило бы уточнить о чем вы :)
сериале или о фильме?) как вам сказать фильм 1984 года.. думайте сами) а сериал 2000. крутых спецэффектов особо не ожидайте)
Igor Aruyev
Все
Это пересказ древних мифов и ветхого завета.
Мы Земляне - есть фримены на Арракисе, свободные от законов империи люди, но наша планета под властью империи.
Ануннаки собирали на Земле золото, и его можно употреблять как пищу. Меланж из фильма тоже употребляется.
Может это и не пересказ, а инсайдерская информация из Иллюминатов.