Кино и театр

Какие фильмы вы больше всего ожидаете в этом году? Или сериалы?

Оно, хотя первая часть мне не понравилась, так и не смог досмотреть, но может вторая часть будет лучше и вместе с ней посмотрю и первую.
Ислам Алиев
Лучший ответ
Василий Кретов Мне "Оно" в старом варианте очень нравился
Притяжение 2
Люди в черном: Интернэшнл
Мстители Финал
Капитан Марвел
Снегоуборщик
Самый ожидаемый в этом году фильм "Грязь" (The Dirt) байопик от Netflix про рок группу Motley Crue. Это будет самый рок-н-ролльный фильм за всю историю кинематографа.
Дальше идёт список других фильмов которые я жду в этом году:

Звездные войны: Эпизод 9
Соник в кино
Терминатор: Перезагрузка
Тайна печати дракона
Однажды в Голливуде
Король Лев
Человек-паук: Вдали от дома
Люди в черном: Интернэшнл
Майнкрафт (без понятия выйдет ли он или нет)
Аладдин
Покемон. Детектив Пикачу
Битва за землю
Мстители: Финал
Кладбище домашних животных
Дамбо
Капитан Марвел
Мадонна: Рождение легенды
Добро пожаловать в Zомбилэнд 2
Сумеречная зона (сериал)
Ведьмак (сериал)
Ybr
Киберслав в этом году обещали выпустить. Прям интересно поглядеть, что выйдет
Вероника Л
Никаких, ибо не знаю, что там выходит. Да и как то все равно
Alexander Zitzer
7 сезон "Сваты".
Р!
Ринат !
Добро пожаловать в Zомбилэнд 2, Хеллбой, Мстители: Финал, Джон Уик 3, Оно 2
мстители 4
игра престолов
То
Топтыгин
Заклятие 3, ОНО 2, Кладбище домашних животных
Месть Лиззи Борден
Её запах
Жизнь за год
Карнавальная шутиха (сериал)
Громкая связь
Жду 3 сезона "Очень странных дел", 4 сезона "сумеречных охотников",3 сезона "#школы"