Кино и театр
Как на вас пoвлияла смeрть вaшей любимoй aктриcы?
Хороший вопрос. Смерть - это всегда очень больно и страшно. Как я воспринимаю? Мне грустно, что я больше не увижу его и или её в фильмах. Как например Стэн Ли, он конечно не актер, но у него всегда были потрясающие и запоминающиеся камэо во всех фильмах вселенной marvel и очень грустно, что мы его больше не увидим. Да, я знаю, что они сняли камэо для всех оставшихся фильмов, но это уже будет не то, да и не думаю, что после войны бесконечности и паучка все остановится, так что этих прекрасных камэо больше не будет. Или Кэрри Фишер, эта прекрасная женщина играла не менее прекрасную принцессу Лею в звездных войнах, последний фильм было крайне печально смотреть, ведь её уже нет и вспоминая всю её жизнь, как она за нее боролась, лечилась от зависимости.... Да, хорошо, они применили компьютерную графику, чтобы "оживить" её, но зачем?! Проводили бы её персонажа с любовью, это выглядело бы куда лучше.... Чувствуется, что время звездных войн заканчивается. Ох... что-то меня куда-то не туда понесло....
Рем Рем
как же я обожаю читать такие развёрнутые ответы!
Было очень жаль.
Хотя, с другой стороны, все там будем....
философски
Мигель Феррер. Все ещё не привыкла.
Алан Рикман. Не могу пересматривать его фильмы.
Никак, если честно. Я не воспринимаю актеров и актрис как близких людей.
Я оч. долго рыдал. Потом долго бухал. Потом долго отходил. С тех пор не могу остановиться, всё по кругу.
никак, равнодушен к личностям актеров и их закадровому существованию, хотя если пара актеров умерли бы в прошлом году, был бы ужасно расстроен, т. к. жду появления их персонажей в продолжениях), собственно ради них и смотрю.
никак
Начал пить сгущенку.
Тех, о смерти которых заранее была осведомлена - никак, ocoзнание смены эпохи
Вообще со смертью редко имею дело, даже в информационном формате, как будто какой-то барьер невидимый, не знаю
СКУРИЛ ТРАВКУ
Никак
А она жива здорова, насколько я знаю)
Всё зависит от возраста. Когда моего любимого певца, который был потрясающим человеком и обалденным певцом в молодом возрасте убили (замаскировав это под самоубийство) долго переживала за что такие страдания ему и его жене и детям. Также страшно, когда люди перед смертью долго мучаются от болезней и это страшно: в этом плане из известных людей переживала аз Иосифа Кобзона, но также переживаю и за обычных людей, кто так мучился.
Все живы ещё