Психология

Что надo делaть, чтобы быть любимoй?

Анюта Сычёва
я не думаю, что для этого надо что то делать...тебя или любят такой как есть либо нет....а все это делать . плести интриги глупо и бессмысленно....
Натэла Мардалеишвили
Лучший ответ
Встретить любящего человека. И - любимого тоже. В одном лице...
Яна Шеметова
Прикоснуться Душой
и мысленно слиться
в одно целое)
**** ********
Быть такой какой тебя любят.
Лариса Шляхова
достаточно быть в ладу
с Миром и самой собой
Всё!
Таня Рыбальчук
Надо чтобы просто повезло)
Как показывает жизнь - надо быть с%кой
Aikow O_0 Сосиской?)
„Самому любить лучше, чем быть любимым: любить – это некое действие, доставляющее наслаждение, и благо, а быть любимым не вызывает в предмете любви никакой деятельности. Тем не менее, люди из честолюбия предпочитают быть любимцами, а не сами любить, поскольку быть любимцем связано с каким-то превосходством.“ —  Аристотель
Светлана )
Тут как в лотереи. И мы все в нее играем по жизни
Ольга Егорова
Чётко делите жизнь на семью и гражданское общество. Дома ходите в праздничных и выходных платьях, и под макияжем. А на "гражданку" ходите в чём придётся и без макияжа. Мужу объясните: чтобы не привлекать мужчин. Для Дома не забывайте и парикмахера.
Алёна Галенища А мужчина тоже во фраке будет дома ходить ? Каждый день.
И в одеколонах...
Или ему простительно в трениках с дырявой майкой ?
Гульнара Истлеуова Мужчину надобно опекать! И чтобы нецензурно не ругался. Одеколон, конечно не помешает. Даже если обоняние подкачало. Быть в форме для себя, а не напоказ.
Надо уважать другого
Катя Исаева
Любить.И как не странно лучше любить себя что бы быть либимым всеми)
Нужно любить…
Валерия Б.
Быть такой какой тебя полюбили, почему то никто не хочет любить просто так, мы любим всегда за что то.
давать ему реализовать себя как мужчине, быть женщиной рядом с ним и не есть мозг сильно)
Пить росу, кушать нектар...
Приседать на одной ноге. Много.)
Просто ..Быть.