Сколько было в моей жизни женщин, а у всех разный взгляд на это "вести себя по-мужски". Конечно, подразумевается, что знать об этом не их дело, но моё право от рождения и в силу статуса плохого танцора, но... Вот живёшь ты себе, ведёшь себя по-мужски, а оказывается, что нет.
Не знаю, "по-мужски" нравиться её папе и не нравиться её подружкам. "По-мужски" засовывать язык в **** и затыкаться, когда тебя пилят. "По-мужски" во время ссоры, цитирую, "молча кулаком въе*ать по двери, а не вести заумные речи". "По-мужски" посылать этих самых мужчин, твоих друзей, потому что, господи пресвятый, вышла новая серия любимого, ею, сериала, и ей хочется романтического ужина... Какая к хренам романтика под "теорию большого взрыва"? Что такое вообще романтика в вашем понимании? Трахаться при свечах, норовя устроить пожар, затопление и увечья?:)
Et cetera.
Короче, я так и не понимаю, что в женском уме происходит при артикуляции магических слов "по-мужски", "романтика" и, к примеру, "серьёзные отношения".
Прочие взаимоотношения
Мужики, вам нoги брить не надo, рoжать не надo, месячных у вас нет, так мoжет, хотя бы, вести себя будете по-мужски ?)))
Александр Ежков
просто многое тебе на дано понять в этой жизни. не стоит напрягаться.
Много приходится Деловых Дел Делать...

У них есть гаджеты....
Александр Кожарин
кто тут гад?

нет
так я и стараюсь..
Ну, мы ходим в армию, работаем на физической мужской работе, бьём морду вступаясь за девушек, воюем когда нашей стране угрожает опасность и т. д. Не все конечно)))
Nastyushka Kolodyazhnaya
еще бороду брить каждый день
Ты о чем вообще? посмотри на современных баб
Татьяна Никифорова
ходят, сучки с небритыми ногами, рожать не хотят и месячных у них нет....
А "по-мужски" - это как по твоему?)
Адеми Садуова
О привет ))
Мы можем еще и ноги не мыть, милая!