Прочие взаимоотношения

Как поступить более разумно и по мужски?

Симпатизировал девушке. Смски и восхищение ею, но я не приглашал ее никуда. Виделись только в училище. Она учится на 2, я на 3 по одной и той же специальности. И да, вчера я узнал, что она встречается. Как быть? Я ведь расстроился. Занимаюсь спортом и всем, чем можно, но после этой новости началась депрессия, будто что-то я потерял. Я не собственник, нет, но я надеялся. Получается, что она уже не моя и только смириться? Чисто по мужски. Я ещё станицу удалил, на мой взгляд я ною.
Страницу восстанови, а шкуру шли куда по дальше
Ольга Хорошкина
Лучший ответ
Взгляд верный: вы ноете. Вы друг другу были никем, так чего плакать о потере того, что вам ни разу не принадлежало? Баб вокруг - чертова гора, только и выбирай.
Нина Миллер
Больше не писать ей Тем более не восхищаться. У вас ничего не было -------+от чего депрессии. Вообще любой опыт полезен. Учит
Да ладно, бывает.
Моя знакомая недавно рассказывала, что ей понравился один музыкант, она и знакома-то с ним не была, но за пару дней ползанья по его странице успела понапридумывать себе всякого, а когда узнала, что он женат, тоже впала в депрессию.
Пройдёт, в общем. Ничего страшного. В Вашем возрасте ещё большой выбор, свободных много.
(=
(=Н@ська =)
Порадуйся за девушку. А у тебя будет другая, только уже будь активней. Удачи!
Анюта Тайна
Постой, они нас выбирают для здорового потомства! Это мы их по аромату чтобы у нас крышу сносило..! так вот, посмотри, как вы по иммунитету, может она не твоя, если аромат её тела увлекает, когда вы рядом, то, чуть позже, годам к 21 - 23 он может твоему организму не быть идеальным! а в супружестве для нас основное именно Это..! и узнай свою группу крови и резус-фактор, посмотри подходишь ли ты в этом плане с ней для здорового потомства..! Не ной..,! а смотри реально на то, что в жизни необходимо в супружестве..!
Юлия Попова
поухаживать за ней, проявить больше терпения
Faiz Off -X Rep
Сам то понял, на что обиделся? Она, значит, должна ждать, пока ты там созреешь и ни с кем не встречаться, только потому что ты ей СМСки строчишь. Не много чести?
Dilmurod Axatov
Стукните её паленом или палкой по голове она все поймет тут-же )))))))))
Мурад Гасанов