Прочие взаимоотношения
Почему "по-мужски" - это круто, а "по-бабски" - плохо ?
ещё с давних времен женчина считалась хранительницей домашнего очага а мужчина защитником, но те кто слишком были высокомерны посчитали это исключительно женским делом а позже и вовсе это окрестили пошлостью, но по моему мужчимна тоже в какой то мере хранитель этого очага если в доме будут только женчины или только мужчины то очага не будет он должен создаваться двумя половинками одного целого то есть сердца в котором живёт любовь, именно так поступали наши предки и это заложено где то внутри нас на генетическом уровне но к сожалению сейчас многие забывают про этот очаг отдавая предпочтение ночным клубам и случайным связям и похоже мир забыл про самое ценное что у него есть-про любовь...
только по звучанию....
Круто. это когда и " по-бабски" и "по-мужски" - хорошо!
Потому что мужчина поиерахической леснице выше женщины и его сила больше поэтому его поступки судьбаносны а женщина существо слабое.
Но сила слабого пола заключается в слабости к нему сильного.
Если эти слова сказать по другому По мужски и по женский, то это меняет смысл. Женствность подразумевает аккуратность и изящность, Мужественосль силу. То есть две стороны одной медали.
Я а равенство полов перед за коном и в правах, но всётаки не следует спорить с тем что носитель прогреса мужчина а женщина хранительница очага и потомства.
это не плохо, просто это показывает слабость.
Со школьной скамьи выйдешь и поймёшь, что это не так, а совсем даже наоборот.