Прочие взаимоотношения

Почему в общественном трансорте - столько голодных, несчастных бабских глаз?

Ну - и ненавидящих весь белый свет - тоже....
Света
Уважаемый, а как это Вас, такого Великого и Ужасного, в общественный транспорт то занесло)) смеюсь) )

Наверное, несчастные у женщин глаза от того, что смотрят на тех мужчин, что едут в общественном транспорте))) )
Irina Punina-Князева
Лучший ответ
Света Я вот проехался - и офигел :))))

А чего занесло? Правая задняя ступица попросила поменяться. На складе нет - только под заказ.
ну вы-то все на личном транспорте разъезжаете))) )

где жеж нам насытиться-то?) )
прива))
Sergei Merzlikin
Света Не !!!Я безработный, денег на бензин нет - поэтому - езжу на общейственном !
Сытые на Бентли ездят! )))
Привет!
!A
!_ Ainura _!
Света О! Вот я и об чем :))))

Приветики !
Не боись.:)) )
Мужских, НЕ МЕНЬШЕ!:)))
Асем Алиева
И не только в общественном транспорте.... они везде.... повсюду (((((....ХОТЯТ СЕКСА:)))),... внимания,... понимания.... ну от массажика не откажимся,... да и самим не слабо...
Жаба давит от того что они не едут в крутом джипе рядом с Общ. транспартом.
И немного о красивых и дорогих джипах:
1 часть: http://www.knclub.ru/f/post226586-1963.html
2 часть: http://www.knclub.ru/f/post226587-1964.html
3 часть: http://www.knclub.ru/f/post226588-1965.html
Ilkin Murtuzayev
Каждый замечает то, что хочет! Злой, Вы, однако!
Да? Не замечала таких, а вот злых немеряно.. . Наверное ты им внимание не уделяешь?
Glok Noiz
не на тех смотрите)))
Холодно
А вот это у вас надо спросить! Почему не кормите до отвала? А?!!
Сергей Пунтус
потому что мы пользуемся общественным транспортом, когда денег на бензин не хватает!
Да сначала оголодают, насытятся, потом страдают от своего непомерного аппетита, а когда своего не добиваются, начинают ненавидеть.
Жить хотят и любить!
Жестокий Страх и Ужас.
Мария Наумова
Они тебе кажутся голодными лишь потому, что сам голодный!
Да 100% у тебя нет ничего хорошего в жизни! Ты денег заработай сначала, а потом обсерай весь белый свет, если получится!