Прочие взаимоотношения

а глупая женщина это та, которая не думает по мужски?

ну все...хааааааааааа вынес мне последний мозг....третий раз читаю..никуя не понятно!
Глупая женщина та.. , что думает, что она.. думает по мужски..:):)
Talgat Olzhabekov
Лучший ответ
А глупая женщина, это женщина бесконечно отвечающая на вопросы мужчин, которые думают, что мыслят по-мужски, но в результате - по-женски....
Ха! Тогда умная женщина - та, которая заставляет за себя думать мужчину. ))))))))))))
все так, все так!!)))) разве женщине придет в голову утверждать, что она выпила всего лишь одну бутылочку пива, когда из ее кармана торчит изрядно початая поллитровина водяры??))))))))))
....офигеть... .
....мне тожес утра пытались вынести мозг....
Sveta Zhen-De
которая ДУМАЕТ ПО-МУЖСКИ! :)
Инна S
....обычно, когда озабоченная, ничего в голову не лезет.... кроме одного....))) ) (обобщаю)
Нет.. это которая без конца умные вопросы задает))))
Матвей Ангел ну мне то это не грозит...
эта та которая пытаеться думать))))) ) Приветы !
Матвей Ангел вау!..давно тебя не было...рада!
...Глупа только та женщина, которая не знает, чего она хочет...))))))))))))))
Olga Scheidt
Глупых женщин не бывают -бывают умудренные опытом либо хитростью а мужская логика построена на тупой прямолинейности
Господи, ну на фига ты пытаешься думать? Вредно же....
ой какая же я глупая!!!!
Не всегда:

Разнообразья нету абсолютно:
Все те же птицы, звери и цветы.
В Раю - ужасно пусто и безлюдно,
И очень скучно - только Я и Ты.

Мне надоело пыль стирать с деревьев -
Так громко называются они:
Познанье! Жизнь! - Словам теперь не верю.
Неужто так и будут мчаться дни,

Как близнецы, похожи друг на друга?
А клетка золотая - тоже плен!
И тело, что сегодня так упруго,
Когда-то превратится в прах и тлен.. .

Так, может, откусить? Совсем немного,
Всего кусочек, капельку, чуть-чуть.. .
Ну что ж, что обещанье дали Богу!
Могу я в жизни, хоть разок, рискнуть?. .
Про глупую женщину

Шла по горной дороге женщина. До половины горы поднялась и встретила пастуха.
Пастух говорит ей:
- Садись, отдохни. Издалека ведь идёшь.
Женщина спрашивает:
- А разве ты знаешь, откуда я иду?
- Знаю, - говорит пастух, - ты идёшь снизу.
Женщина очень удивилась, что он такой умный.
- Верно. Снизу. А как ты догадался?

Пастух тоже удивился, что женщина такая глупая, и говорит, чтобы подразнить её:
- Как же мне не знать, где ты живёшь! Ведь мы с тобой старые знакомые.
- Разве? - ещё больше удивилась глупая женщина. - Тогда почему же ты меня не зовёшь по имени - Марьямиту? Знакомые всегда называют друг друга по имени. - Верно, Марьямиту, - говорит пастух. - Если человек тебя не знает, так откуда ему знать, что тебя зовут Марьямиту?
Глупая женщина даже рот раскрыла от удивления.
-Смотрите-ка! - воскликнула она. - Ведь этот пастух и вправду знает моё имя!
Он всё про меня знает!
есть женшины умные и очень умные. остальное вымысел.))
это только с точки зрения мужчины....
Глупая женщина - это та, которя вообще не думает! :)