Прочие взаимоотношения

разве подчиняться девушке не по-мужски? что плохого быть подкаблучником? любовь есть добровольное подчинение совершенству.

Конечно это по-мужски. Но смотря в чем подчиняться. В житейских мелочах, в бытовых вопросах, в общении - конечно же это единственно верное поведение, и по-мужски. И подчиняться и подстраиваться под настроения и желания женщины. Например, что приготовить на ужин, куда пойти вечером, и что купить, если это не особо важные для жизни покупки. Когда же речь о значительных событиях и поступках - о покупке фирмы, дома, даже автомобиля, или о переезде в другой город, страну и тп. Тут мнение женщины не должно быть решающим, в глобальных вопросах ее мнение нужно учитывать, принимать во внимание, но ответственность в таких случаях берет на себя мужчина, ему и принимать окончательное решение. А подчинение женщине в быту - в мелочах - на житейском уровне, когда не нужно принимать на себя серьезную ответственность - тут вы правы, такое подчинение показывает заинтересованность и внимание к женщине, желание сделать ее, а значит и себя счастливыми, и лад в семье будет только так.
Ты Кто Такой Довай До Свидания
Лучший ответ
дурацкое мнение. извиняюсь если резко. в мужчине и так заложены такие понятия как семья и тд. и не надо ему перед кем то подчиняться, чтоб вести себя адекватно. эт во первых. во вторых мужчина должен быть сильным. а подкаблучники психологически очень слабые. их сложно назвать опорой. в третьих мужчины умнее женщин. но это ладно. просто очень много среди женщин откровенно тупых. и не факт что ты себя упасешь от этой участи: -) даже если она кажется умной. и доверять такой девушке решать за семью нельзя. в четвертых это даже в природе заложено. нужно быть слепым чтоб этого не заметить.
Елена Останина
можно под каблуком но это стоит денег
Таркан, ты же вроде признался, что любишь мальчиков?
Валерия Ан
Подчиняйся, раб)
Kaisarbek 777