Свадьба, венчание, брак

Как Пеpecтройка " прошлась" по вaшей cyдьбe, в вaшей cемье?

Татьяна Сулина
В молодости все легко и хорошо воспринимается.
D)
Dreamy_Girl.!!!) )
Лучший ответ
Стало намного лучше.
именно перестройка - никак. уже позже - в 90-х папе зарабатывать тяжело было. но все справились в результате
Освободила нас от коммунистического режима, открыла доступ к книгам и остальной информации, дала возможность нормально работать и путешествовать.
Моих родителей сломало, особенно отца. Впрочем, дефектных личностей чтоб сломать, много не надо.
Нам пришлось уехать с родного города. когда в нем закрылись все предприятия. Начинали на новом месте с чистого листа.
Ольга Калугина
Перестали строить/давать от заводов кооперативы, пропали деньги, копившиеся на квартиру. Пришлось всё с нуля и самим. Пропавшие деньги были родительскими--для меня. Но как--то всё сложилось--Слава Богу.
Людмила Жёлтая
Работала очень много, выживала. Развелась в 92 году.
Ужасаюсь как выжили, эти года просто вылетели для пенсионного стажа, сейчас намного лучше.
Марина 1974
Как только сделалось "всё можно" , муж сотоварищи решили сделать кооператив по авторемонту.... НАИВНЫЕ! Чтобы создать начальный капитал, все продали из своих семей всё, что было можно, (мой муж, например- машину, чтобы все деньги отдать первой жене в счет алиментов - оставалось платить ещё десять лет, потому что было неизвестно, как он сможет платить, работая в кооперативе). Ну, и весь их этот капитал в результате ушёл на взятки.... Короче, из всей этой затеи выиграла только та первая жена .А мужики остались с носом и без копейки... Пока мой муж играл в бизнесмена, мы жили на мою 100-рублёвую з/п. Кончилось тем, что он ударился в религию, и в конце концов ушёл в монастырь...
Замечательно. Куча новых возможностей появилось
Нормально все.
Любовь Маркина
Быстро.
Наташа Курпан
сначала было сложно, постепенно всё "устаканилось"
Сериалами спасались
Алина Мережко
не прошлась, просто, как танком прехала
Арина Адулова
я в перестройку состоял на учете в милиции, а в 90-х уже торговал
Мы быстро перестроились, наверно для родителей было ожидаемо или желанно, даже не знаю)
Г.
Гузель .