Свадьба, венчание, брак
Как вы oтвечаете на вопpoc дpyзей и знaкомых о вaшей зарплате?
На жизнь хватает...
Мне хватает.
А кому не хватает-пора жить по средствам.
На жизнь хватает. Не жалуюсь.
На жизнь хватает...)
Меня не спрашивают. Близкие знают и без вопросов.
З п у меня нет. Неработающий пенсионер.
В долг не дам.
Все мои.
Мне хватает.
Все честно заработала
Все мои.
Мне хватает.
Все честно заработала
Не принято у нас спрашивать о зарплатах.
у меня об этом никто не спрашивает, да я и не работаю. а моя сестра вечно сразу говорит что у неё долги, и что за комуналку по 7 тыщ она платит и за несколько месяцев она должна--хотя это не так, я видела квитанции там мленькая сумма и всё оплачено.
называю ее 3 часть)
На хлеб с маслом хватит .
Так и называла - сколько бывало в получку. А чего мне стесняться - я их не выплакала, не выпросила и не украла....
Отвечаю прямо. Не вижу тут ничего такого. Тем более, что з/п средняя.
У нас не принято задавать такие вопросы
У нас здесь у всех одинаковые зарплаты, поэтому, вопросов не возникает. А если из чиновников кто, то у них и спрашивать никто не станет - как-то всем понятно, что не голодают:)
У меня такая зарплата, что нету ни друзей, ни знакомых
Говорю правду, что у меня нет зарплаты.
Все мои
НАЗЫВАЮ ЦИФРУ И ВСЁ тт- А ДАЛЬШЕ кто в долг просит - кто предлагает если надо !!!САМ ни у кого не узнавал у них какая !!!