Свадьба, венчание, брак

Вопpoc для женщин. Помoгают ли вам мужья накрывать на стол в Hoвый гoд?

Alexandra Юри
Ну да, вот сделал салат оливье. И даже намеревался поставить сам утку в духовку в этот вечер, не советуясь со мной даже.... Ну сам её открыл, обработал специями.
Катрин Девяткина
Лучший ответ
Помогаю, но именно резать, раскладывать и накрывать, а не готовить.
полностью - муж оплачивает и стол и обслуживание этого стола :)
когда он дома, конечно, помогает. И готовить, и накрывать на стол, и много чего ещё.
Alexandra Юри И вы еще чего-то жалуетесь)))
если попросить-ни когда не откажет
Бла, бла, бла... какИе ответы ты ждёшь?..))
готовлю сама а он разложит стол посуду расставит.... потом убирает в холодильник, налоджию ходит за закатками относит -приносит
Инна Валова
а что там помогать то? сама справляюсь не напрягаясь.
Это я ему помогаю))
Да. Торталетки, икра его дело.
Мыть фрукты
Алиса Степанюк
Не помогает, а равноценно участвует.
Да мой сам все организовал в этот раз, я пойду сейчас только кушать поданное к столу
Именно накрывать помогает. Готовить нет, иначе убьёмся друг о друга.. Слишком темпераменты разные и он только мешать будет.
Помогает. Вот сегодня я руководила устно процессом. Муж не напрягаясь готовил
Если запарка, то помогает и в любой другой день)
Обычно да. Сегодня даже не знаю.
А мы Новый год всегда отмечаем в кафе или ресторанах.
Катрин Девяткина Сколько стоит аренда столика в НГ ночь? А цены на меню не меняются?
помогают и муж, и сын
в смысле помогает?
вместе покупаем, вместе готовим, вместе накрываем, вместе убираем, вместе посудомойку загружаем
вместе спать идем,
а что, и по- другому бывает?
Когда был, помогал)) Сын также помогает)
Елена Степанова а куда делся?
добровольно нет.
Жанар Таубаева
конечно!!! а как по другому? мы всегда вместе обсуждаем меню потом по магазинам что то оставляем на Рождество и на 13 января. готовим для себя а покупаем в запас. многолетняя привычка
Оля Благова
Нет .Мне это и не нужно.
Ага. Хрен на стол положил