Свадьба, венчание, брак

Вопpoc для тех кому пoвезлo жить в Спб и Мск

Вам довелось столкнуться с именитой личностью, в неофициальной обстановке?
Как это было?
Да много кого видела, не всех знаю и узнавала. Очаровала Лия Ахиджакова в Летуаль. Женщина прекрасно одета, очень тактична и с большим юмором принимающая все как есть в жизни, просила крем для оооочень очень очень старой и сухой-пресухой кожи) Обычно тетки молодятся и боятся сказать что им нужно. Преснякова видела, ужасно противный и надменный тип. Меладзе хамом запомнился на банкете.:) ну а так никакого особенного впечатления не произвели остальные...
Alena Malishkina
Лучший ответ
Много с кем бывала в одной компании в лихие 90-е и после. Люди, как люди.
Просто на улице можно встретить, в общественном транспорте, на всяких мероприятиях, в театре, в ресторане. Иногда подхожу, прошу автограф. Есть автографы Валерия Золотухина где-то, Александра Бовина, Ильи Глазунова, Зураба Соткилавы, Татьяны Абрамовой, Хихуса и других.
только со стороны видели, не разговаривали. Алексей Кортнев - один раз на Манежке, второй раз в холле Крокуса, давным - давно на улице Антона Камолова видела - навстречу мне шел. муж очень давно на Москворецком рынке видел Александра Градского - тогда еще музыканты ходили на рынок
Сто раз. По-разному бывало. Много их живет в моем районе, гуляют с собакой, закупаются в одном и то же магазине. Где-то пересекались через знакомых. Всё - ничего особенного.
Еще интересней- приехала в Сочи--гостиница "Приморская"- а там Евгений Петросян со своей первой женой и сыном--я сначала даже и не узнала - обычный мужчина в шортах и кепочке...
В самолете летели какие-то именитые музыканты на гастроли--все сплошь со скрипками и виолончелями
Надя Цыбульская У Петросяна дочь))
В декабре Светлакова видела в Русском музее. Некоторые пытались его сфоткать.
Алису Фрейндлих видела уже лет 10 назад у метро Владимирская. Подруга видела Леонидова в Шуваловском парке прошлым летом.
Ирина Кононова
Думаете, что только в Спб и Мск можно столкнуться с именитой личностью?
приезжала "личность". Домой.
Ну и что в этом такого?
Как то видела актрису Каменкову на Арбате, Догилеву в кафе на Маяковской, да много кого не помню уже
Veronica Colomeet
в бассейне знаменитого артиста встретил как-то
Приходила к нам как-то в организацию (скажем так) Маща Распутина. Периодически общаюсь С Лионом Измайловым. Но сам к этому не стремлюсь. Обычное, нормальное общение. Если думаете, что они какие-то особенные люди, отличные от нас, то напрасно. У них такие же жизненные проблемы, трудности, слабости, замашки, норов, болезни, что и у любого из нас. Так что общение с ними ничем не отличается от того, как если бы мы с Вами пообщались и сейчас общаемся.
А насчет повезло жить в Москве или Питере, --это еще вопрос. Иногда мы, приезжая в маленькие города, думаем, что вам повезло: жизнь спокойная, размеренная, никто никуда не спешит. Не надо зачем-то срочно ехать на другой конец города больше чем на 40 км и возвращаться обратно...
Александра
Сочувствую таким
.d.a.d .akerke
В общем почти как у всех девченок подростков у меня был кумир - молодой и очень популярный актёр. Смотря на него в мега популярном фильме, мне даже казалось, что я влюблена.... И вот нас сталкнула жизнь. Он был в стельку пьян, путаясь читал мне стихи и целовал руки пуская слюни. Пожалуй это стало для меня первым большим разочарованием и звёзд для меня больше не существует.
Вы считаете что мне повезло, что я вижу как один из ныне популярных на экране мачо, ходит со мной в один магазин и частенько со своим "другом" или " подружкой".Не в курсе кто там у них кто.?
шёл в метро Электросила в 17м году, смотрю мужик на встечу идёт, рожа знакомая .Потом вспомнил, органист он и пианист с другой страны, каждое лето в СПБ приеёжает, забыл фамилию
Татьяна Малец
на улице, в метро, в магазине, в аптеке. в свободном доступе. они такие же люди.
Iulika ********