Кино и театр

Ваша любимая фраза из кино?

"Любви нет, есть только доказательства любви" -- высказывание Жана Кокто, произнесённое устами героинь фильмов "Ускользающая красота" и "Мечтатели"
Руслан Бакибаев
Лучший ответ
Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.
Шеф... Усе пропало!
Сергей Зыкин
утром деньги-вечером стулья!
Муля, не нервируй меня!
Хамите, парниша!
Каин Кокаин
Egor Lyapunov
Скрипач не нужен, родной.
Народ для разврата собрался! - Калина красная (1974)
Кто не работает, тот ест. Учись, студент !
Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь. - Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)
И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат. И меня вылечат.
Максим Бодров
"Все, кина не будет. Электричество кончилось"
"Откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу
"Не фарт, но не факт, что по жизни".
Половину из вас я знаю вполовину хуже, чем хотел бы, а другую половину люблю вполовину меньше, чем она того заслуживает
Gali Makenov
Любимая фраза. Всё вы бабы о нас мужиках понимаете. Только вот одного не знаете. Чего? За что одних любим, а других замуж берём. Во загадка природы то... Ну пока, девочки. Чего это он?
- Они плохие!
- С чего ты это взял?
- Да потому что я хороший!
I'll be back
Муля, не нервируй меня!
Андрей О
Галя, жрать!
Вот эти мои самые любимые, лучше один раз увидеть, чем прочитать
https://www.youtube.com/watch?v=Z8aSURya_RI
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
https://www.youtube.com/watch?v=HbvYeLxMKN8
Чувствуешь, кислород в кабине кончился? Это моя зевнула, надо открыть)