Кино и театр
Какой самый душещипательный и красивый фильм Вы видели о любви и не только?
Скарлет О хара
Грязные танцы.
Москва слезам не верит
"Город ангелов" самый душещипательный!
вам и не снилось.
самый романтичный (к сожалению, не наши) - "Неспящие в Сиэтле", "Французский поцелуй" с Мэг райен, а самый душещипательный "Привидение", каждый раз слезы наворачиваются...
"Привидение" с Деми Мур и Патриком Суэйзи... каждый раз смотрю и слезы наворачиваются на глаза, когда они расстаются...
соблазн,спеши любить,сука любовь,сладкий ноябрь..
"Титаник" - классика жанра
Ромео & Джульетта
Фонтан, Амели, Куда приводят Мечты, Любовное Настроение, Вечное сияние чистого разума ...
"Эффект бабочки"-не совсем о любви, но одна из главных тем
Титаник!!!!
Титаник
Унесенные ветром, Титаник, Спеши любить. Ой! Их много!
Любые фильмы про пожарников. А так все от человека зависит, у меня сосед когда порнушку смотрит плачет. Кстати порно тоже про пожарников
Король Лев, не фильм, но тем не менее..
обнаженное оружие,А зори здесь тихие...
Серия филмов про Анжелику(производства Франция) с Мишель Мерсье в главной роли.
Судя по ответам,молодёж не владеет темой, так же,как и мои внуки.Прибегают,суют наушники:"Дед,послушай какая хорошая песня!" - слушаю... -"Отель Калифорния". Смотрите фильм "Ромео и Джульетта", 1968г,режиссёр Франко Дзеффирелли,Англия. В 1974 году в кинотеатрах девушки не могли сдержать слёз. Чаще слушайте песню "Звёздочка" в оригинальном исполнении ВИА (вокально - инструментальный ансамбль) "Цветы".
фонтан посмотри
я бы тоже сказала,что Титаник, но мне очень нравяться фильмы "что нужно девушке" и Искусственный интеллект
лолита, скока смотрела, стока плакала
Русский фильм "Двое и война".Очень интересный фильм,несущий и любовь,и радость,и горе
Город ангелов,Осень в Нью-Йорке
ну вот на сочетание "красивый и о любви" сразу приходит в голову Мулен Руж - фееричное,красочное и небанальное кино)