Кино и театр
Какой самый новый по годам фильм вы видели, который действительно можете назвать хорошим?
"Серебряные коньки".
Не смотрите наверх
из последнего что меня реально заштырил это сериал "аркейн" причем я не знаком вообще со вселенной игры и не особо смотрю аниме (хотя там от аниме то нет ничего кроме цвета волос))) ну еще пожалуй "ведьмак" относительно 1 сезона более интересный.
Реинкарнация. Пришествие дьявола 2020
Легенда № 17
Пугало 2020 якутский
********** ***********
Якуты в этом сильны
сложно сказать. человек паук конечно неплох, но косяков там хватает, это не более чем кино ради сруба бабла
я в последнее время вообще мало фильмов смотрю, потому что хороших нет
Хвж2

Да у любого, где рейтинг выше 7.0 можно назвать хорошим
Мне понравился "Девятаев", не понимаю, почему его считают плохим некоторые. Прилучный хорошо сыграл, хотя я его не очень ценю, как актёра.
географ глобус пропил
Их с десяток можно набрать, Круэлла, Страсть, Любовь и Стволы, Не буди в ней зверя, Армия Мертвецов, Пальма, Чиновник, и даже назову нелюбимую мной Дюну Вильнёва, лучше всё равно в жанре фантастики не было, упадок жанра налицо, порадовало несколько сериалов, Обломки, День Мёртвых, Турист, Шершни, Кайфтаун... Понравились хоть и заказные Чемпион мира и Лётчик...
Дюна однозначно
гражданин Кейн
********** ***********
Хрень полная
Человек-Паук: Нет пути домой.
********** ***********
Дополнил вопрос возрастным цензером
Человек паук: Нет пути домой
********** ***********
Дополнил вопрос возрастным цензером
Поездка / I onde dager (The Trip) / 2021
Паразиты. Он вышел не так уж и недавно, в 2020, но фильмов с более закрученным сюжетом после этого я не видел. Посмотри последний фильм Стэтхама, тоже не че такой. А если фанат фантастики: человек паук, веном 2, матрица
Чернобыль :зона отчуждения лучший сериал как по мне, да он не совсем новый но топ