Кино и театр

Давайте поболтаем! Смотрели ли Вы такие картины?

Психо
Бегущий по лезвию, 1982
Три билборда на граница Эббинга, Миссури
Человек дождя
Унесенные ветром
1.Напишите, смотрели ли вы все эти кинокартины, если не все, то напишите какие именно.
2.Напишите впечатления от одного из этих фильмов
3.Поставьте оценку, опишите главные достоинства и недостатки данного выбраного фильма.
4.Напишите, имеете ли Вы желания пересмотреть этот фильм и есть ли в нем какой-то скрытый смысл.
Глупые ответы будут скрыты.
Я смотрела лишь Психо. Почему название Психо, если по уму Психоз? Ну да ладно, не важно. Мне этот фильм понравился, поставлю ему 9 из 10 . Шикарное убийство в душе и дальнейшее расследование, музыкальное сопровождение - огонёк и нагнетание, но актёр, который играет Нормана, мог бы быть и посимпатичнее. Скрытый смысл? Ну хз, в этом фильме я его не увидела и поэтому наверное посмотрю его второй раз, мне теперь самой интересно.
Василий Шевченко
Лучший ответ
всё смотрел.
Психо не один раз. красивый триллер
Бегущего тоже не раз видел, так как нравится Рутгер Хауэр, собираюсь как нибудь пересмотреть, перед просмотром нового
смотрела все, кроме Билборда.. нравится Бегущий по лезвию, его могу периодически пересматривать, в отличие от остальных
Бегущий по лезвию - оценка 9 из 10
"Бегущий по лезвию". Классный фильм! Классика киберпанка! 8 из 10.
"Три билборда на граница Эббинга, Миссури". Нудная муть! Хватило на 10 минут. Оценку не могу поставить, так как весь фильм не смотрел.
"Унесенные ветром". Нравился мне этот фильм в детстве. Сейчас я его смутно помню. Классика конечно! Оценку не буду ставить.
Пересматривать ничего не планирую из этого списка.
Valkiria Винникова
Ты в самом себе разберись
Спрашиваешь о картинах, а говоришь о фильмах
Den Castle
Глядела Унесённые Ветром...

Сначала тогда, когда смотрела, рил зашло, но когда мои вкусы слегка поменялись, мне это начало казаться театральной картинкой слегка, но я стараюсь уважать картинку. Все-таки одна из первых классик, че. Оценка-6/10
Ещё смотрела Человек Дождя))
Смотрел все из перечисленных. Только уточнение что там 2 Бегущих по лезвию - старый и продолжение, хотя оба понравились
Kill Everybody
Артур Щербаченко Опишите свои впечатления точно по пунктам указанными мной.
Смотрел всё, но нравится из всех только Человек дождя, ему 5 баллов... Остальным твёрдую 4, хотя творчество Хичкока (Психо) в целом считаю переоцененным...
не смотрел