Кино и театр
какой сериал вы когда-то смотрели и не могли оторваться???
друзья
"Беверли Хиллз 90210" "Строго на юг" "Удивительные странствия Геракла"
17 мгновений весны.
"Секс в большом городе","Элен и ребята","Темный ангел (с Джесикой Альбой) ","Однаждыв Калифорнии","Лекс".
Ну, это был сериал "Королёк - птичка певчая". Сериал просто супер!Еще "Все женщины - ведьмы"
Мелодрамы-сериалы меня как живого человека, затягивают, иногда не с первой серии, но всегда ловлю себя на мысли, что хочется сразу посмотреть концовку, а все остальное прослушать в пересказе подруги. Второй раз точно никому в здравом уме не захочется смотреть. А вот что хочется пересмотреть: "Три мушкетера","17 мгновений весны","Идиот","Однажды в Америке","Штрафбат" может и "Бригаду"...
Остаться в живых. Побег из тюрьмы. Йерихон
Друзья и Беверли Хилз
Я не знаю, почему, но мне безумно нравился сериал "Шпионка" (ALIAS) с Дженнифер Гарднер и Майклом Вартаном. я бы его и сейчас с удовольствием смотрела.
Зачарованные, но это было давно)
Месть
Все наши отечественные - военные (про разведчиков). "Рабыня Изаура".
Вавилон 5
много какие, но не Бразильские точно!!! Ну например "Беверли Хилз 90210", "Друзья","Секс в большом городе","Бухта Дойсана" (но у нас в России такого по-моему нет, он есть в Америке). А из наших Русский:"Счастливы вместе"(такая тупость, но посмеятся прикольно!)
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Просто обожаю до сих пор. К счастью он у меня теперь и на диске. То же самое могу сказать про сериал "Дживс и Вустер" по произведениям гениального юмориста П.Г. Вудхауса
Гибель Империи
Clone, i America (xotya ne znayu americu uje pokazivali v Rossie ili net.kajetsya net ) , no ofigenniy serial. uje tak soskuchilas....xochetsya posmotret' esho raz:)
Клон, Земля любви, Семейные узы, Каролек-птичка певчая, Мятежный дух, Дикий ангел, Богатые тоже плачут! я очень много сериалов смотрела! О немогла оторваться!