Кино и театр
В чем такая большая популярность фильма Т-34?
Говорят, даже американцам этот фильм понравился...
В том что и сделан с голливудским размахом и кинокачеством, и история реальная, а это нынче в тренде -- делать кин по реальным событиям. И то что актёры нашенские классно играют. Ну и -- фильм патриотичен до мозга костей в самом лучшем смысле этого слова. И самое главное : его не СКУЧНО смотреть !!!Да всё мы можем сделать, если захотеть. И в качестве, и с размахом. Хоть историческое кино, хоть чёрную комедию, хоть мистику, хоть тот же кинокомикс... МО-ЖЕМ. И не слушайте никаких недомерков, что русское кино -- г о в н о. Вон, для примера гляньте на 15 минут фильмик "Время жить, время умирать". Там всёёёё сказано...
Оксана Олешко
Спасибо. Я часто встречаю на сайтах, где можно скачать фильмы всякого рода высказывания что российские фильмы - гомно. Как по мне, так гомно это Марвел.
Раскрученная нелепица в стиле Marvel`а
Через год забудут... и ладушки.
Достойное и зрелищное кино...
Фантазия для идиотов.
Я даже не знаю такой фильм, значит не популярный
Никакой художественной ценности не представляет. Просто сделали зрелищный фильм для массового зрителя. Приключенческий, на спец. эффекты не поскупились. Плюс мощная рекламная компания. На мой взгляд проходной фильм для одноразового просмотра. Вроде и интересный, и не жалко потраченного на просмотр времени, но пересматривать желания не возникает.
Потому что мощная маркетинговая кампания (в том числе и о популярности за границей). Сам фильм крепкий середняк, посмотреть который повторно захочет да-алеко не каждый
Не знаю не смотрел, оценку поставить не могу.
Русские как всегда на Петрова купились, на счёт американцев незнаю, может и вправду кино хорошее, там слоумо больше, чем сюжета
Просто рекламу на всеx рус. каналаx сделали вот и вся популярность