Кино и театр

Почему в СМИ так активно пиарят фильм "Т-34"?

Как будто реклама какая-то. В декабре 18-го года ходил на него, фильм как фильм вроде (скорее сказка, как по мне), ничего особого в нём не заметил. Еще ходил на "Неудержимый" - про танки, тоже такой себе фильм, на один раз, но его нигде не показывали по ТВ, я не видел по крайней мере, а этот фильм, про 34,показывают почти в каждом выпуске новостей...
Aiman Mahmetova
Причина в том, что это неплохой фильм, потому и пиарят.

На самом деле ничего особенного, но один раз посмотреть можно с удовольствием.
А главное - что это прибыльный фильм. Российские фильмы практически всегда проваливаются в прокате, окупается где-то один из двадцати. Люди российское кино смотреть не хотят, так как оно отвратительного качества.

А этот фильм - смотрят. Он уже заработал 2 миллиарда рублей, и заработает еще больше. Такие фильмы и надо пиарить, потому что они приносят деньги, потому что их хотят смотреть. Прокатчики видят что на фильм идут, и продолжают проплачивать рекламу.

А вот плохое кино не приносит деньги, и поэтому его и НЕ пиарят. Потому что сколько его не пиарь - его смотреть не станут, насильно никого в кинотеатры не загонишь. Оно и снимается только для распила бабла или пропаганды. Например «Праздник», мерзкая новогодняя либерастическая «комедия» про блокадный Ленинград.
Людмила Гищак
Лучший ответ
Посмотри на имена продюсеров - Михалков, Верещагин и т. д. Они то уж наверняка под своё имя не кисло от Фонда кино и Минкультуры РФ получили финансирование на фильм. Что-то себе сразу отдербанили, что-то на рекламу дали . Когда последняя сработает, ещё получат от проката - народ в кино денюшку понесёт .
Esen Akim
Трейлер смотрели? Там ведь среди мелькающих логотипов компаний-создателей "Россия 1" присутствует, также "Централ партнершип" - дочка холдинга Газпром-медиа, в который входят НТВ, ТНТ, МАТЧ...
Так чтоб им свой продукт не попиарить на своих телеканалах.
Andrey Stan
наши фильмы всегда пиарят) потому что на них идти никто не хочет. надо же создателям отбить бабло
Aiman Mahmetova Неудержимый тоже Российский фильм, но его никто не пиарил как Т-34.
Aiman Mahmetova И тот и этот мне сказкой показались.
Красатулька Да все новоделы "про войну" - сказки...
Если не секрет, где живёте ?
D.a.s Tel-Com
Это бизнес.
Потому, что это ремейк советского фильма "Жаворонок" 1964 года. Своего придумать уже давно ничего не могут.
просто пиар
Ну хотя бы так искусственно вдохнуть жизнь в отечественный кинематограф
Да просто фильм хороший, они вам по дружески рекомендуют)
Вроде бы большой мальчик, а вопросы тупые. Потому, что купили эфирное время и рекламу. Не благодари.
Возможно потому, что отечественный. ПАтриотизм поднять и тд
Максим Деричев потому, что надо собрать бобла с народу больше. Весь фильм был копирован советского фильма "жаворонки" 1967г. Который внес бы больше патриотизма чем нынешний.... КОЗЛЫ МОСКОВСКИЕ!!!!