Кино и театр
Почему в фильме "Несокрушимый" показан танки Т-34-85.Эти танки появились только в 1944г. А здесь показан 1942г.
Пушка, башня не те. Это же сразу видно.
Грубейшая ошибка недосмотр сценаристов делитантов
Нурмахан Нуркан Уулу
отвечают крутые "спецы")))
ЛОЛ... в фильме Несокрушимый показан прекрасно показан КВ-1)))
и башня, и ходовая часть - это реальо КВ-1!
ему по бронированию не было равных в начале войны - броня в 1,5 - 2 раза толще, чем у любого немецкого танка. да и вооружение достаточно мощное... с боекомплектом порядка 100(!) снарядов.
уничтожить его можно было только перебив гусеницы и подождав, пока кончится боекомплект... или только зенитной пушкой из засады.
Жансая Алиева
Лол. Внимательно прочитай вопрос. Я говорил о Т-34-85 показанные в фильме.
Вот мне больше делать нефиг, как в такие подробности вникать во время просмотра.
Жансая Алиева
А почему бы и нет? Будьте внимательны вас обманывают.
Потому что Т-34-76 является раритетом и в рабочем виде таковых скорее всего нет.
Потому что 99,9% зрителей не знают этой разницы и не увидят ее. Они не на танк будут смотреть, скорее всего.
Что было, то и спёрли
Блин, авторы фильма в интервью сами назвали его "своеобразным фэнтези" - красивой сказкой. А в сказке может быть все. И хватит ровнять художественный фильм, эдакую выдумку режиссера, с документалистикой, в которой и то бывают жуткие ляпы.
И я тотально не понимаю таких людей, которые приходят посмотреть художественный фильм, а по факту - впасть в красивую или жуткую иллюзию, а вместо этого сидят и считают количество мух на столе, во время диалога.)))
Потому, что это художественный, а не документальный фильм.
Эти подробности заметят 1,5 человека интересующиеся техникой.
Остальным- хоть ИС вместо тэшки покажи- разницы не увидят.
Это кино. Художественное.