В гугл вбиваю, пишут 86% пользователей понравилось.
На КиноПоиске тоже весьма высокий рейтинг — 6.7
А на иви, внимание — 8.8!
Как так? Накрутили?
Кино и театр
Почему фильм т-34 так высоко оценен?
Никах накруток, причины другие:
1) На "IVI" своя система рейтинга, отличающаяся от других сайтов (не буду подробно расписывать, как формируется их рейтинг, мне лень). Оценки на сайте практически всегда отличаются в большую сторону от прочих ресурсов (сравните на примере других фильмов)
2) В платных онлайн-кинотеатрах фильмы смотрят в основном люди "всеядные", которым, в целом, всё равно что смотреть. Большинство из них просто включают что-то после рабочего дня и остаются довольны просмотром
Кем оценён? В кинопоиске многие фильмы переоценены. Например, "Пираты Карибского...", уж на что одноразовое кинцо.
Пригожин причастен к накрутке
гугл враг!
Потому что его смотрели домохозяйки.
При оценке фильмов мнение может различаться в зависимости от вкусов и предпочтений конкретных зрителей. Оценки на Google, КиноПоиске и iVI отражают коллективное мнение пользователей, и они могут быть основаны на различных факторах, таких как сюжет, актерская игра и визуальные эффекты.
При оценке фильмов важно учесть, что вкусы зрителей могут быть субъективными, и рейтинги могут быть подвержены влиянию мнения определенной аудитории. Также стоит учитывать, что оценки могут быть накручены, как вы предположили. Однако, наличие непропорционально высоких оценок не всегда свидетельствует об искусственном накручивании.
Если вас интересует исследование, проведенное независимыми экспертами, можно обратиться к обзорам критиков и рецензентов, которые обобщают мнения зрителей и оценивают фильмы с точки зрения их искусственной и культурной ценности.