Молодая женщина, уехавшая в поисках лучшей жизни, попадает в публичный дом... (возможно дома остались любимый муж и малыш) Где становится объектом вожделения хозяина этого борделя... Между ними вспыхивает искра и девушка из обычного "товара" превращается в возлюбленную хозяина... (драма, мелодрама)
Дочь, не пожелавшую выйти замуж по указке отца, тот ссылает в монастырь, где правила и устои напоминают не обитель Божью, а тюрьму с ужасными и жестокими законами, и с не менее жестокими монахинями... Попытки побега одна за другой терпят неудачу, а девушке открываются ужасающие подробности об обитателях монастыря... (можно как ужастик)
Молодой человек, путешествующий автостопом, останавливается на ночлег в небольшом городке... Там он находит девушку, запертую в подвале дома ...Он освобождает странную незнакомку, но та, вместо благодарности, сбивает его с ног и убегает... Жители города в бешенстве, ведь он выпустил на волю душевнобольную дочь мэра... Отец не пожелал отправлять ее в психиатрическую клинику, вызвал лучшего врача в город и лечил тайно... Глядя на убитого горем отца и чувствуя свою вину перед жителями городка, которые были напуганы побегом способной на все девчонки, гг решает помочь с поисками... Но, вскоре выясняется, что девушка всего лишь донор, ожидавший своего часа... Ее сердце решено отдать смертельно больной НАСТОЯЩЕЙ дочери мэра, не особо заботясь о ее мнении... В городке, как выясняется, царит самоуправство... действуют только им, обитателям, понятные законы...
И теперь молодым людям придется вместе бороться за свои жизни... (триллер)
Кино и театр
Скиньте идеи для кино разных жанров)
Фэнтезийная драма...
Тока женившись на Красной Шапочке и переспав с Волком Колобок понял, что он гей (((
Светлана Петрова
Это что за сумбур?:)))
Колобок в бок.
Фуфло побеждает зло.
Жуй железо пока горячо.
Хочешь еще? Подпишись на мой энСтоГрамм)))
Фуфло побеждает зло.
Жуй железо пока горячо.
Безумная парочка 2012 год вот такие фильмы нужно снимать
Воруй сюжеты:) соберая в кучу хороших фильмов создавая один годный;)
Был человек, жыл себе и умер.
Последняя кнопка, ковыряльщица
Аима Мухаметжанова
Утопия шоу на аватарке)
Насрать на идею, главное чтобы драконы были.