Кино и театр

Скиньте идеи для кино разных жанров)

Молодая женщина, уехавшая в поисках лучшей жизни, попадает в публичный дом... (возможно дома остались любимый муж и малыш) Где становится объектом вожделения хозяина этого борделя... Между ними вспыхивает искра и девушка из обычного "товара" превращается в возлюбленную хозяина... (драма, мелодрама)
Дочь, не пожелавшую выйти замуж по указке отца, тот ссылает в монастырь, где правила и устои напоминают не обитель Божью, а тюрьму с ужасными и жестокими законами, и с не менее жестокими монахинями... Попытки побега одна за другой терпят неудачу, а девушке открываются ужасающие подробности об обитателях монастыря... (можно как ужастик)
Молодой человек, путешествующий автостопом, останавливается на ночлег в небольшом городке... Там он находит девушку, запертую в подвале дома ...Он освобождает странную незнакомку, но та, вместо благодарности, сбивает его с ног и убегает... Жители города в бешенстве, ведь он выпустил на волю душевнобольную дочь мэра... Отец не пожелал отправлять ее в психиатрическую клинику, вызвал лучшего врача в город и лечил тайно... Глядя на убитого горем отца и чувствуя свою вину перед жителями городка, которые были напуганы побегом способной на все девчонки, гг решает помочь с поисками... Но, вскоре выясняется, что девушка всего лишь донор, ожидавший своего часа... Ее сердце решено отдать смертельно больной НАСТОЯЩЕЙ дочери мэра, не особо заботясь о ее мнении... В городке, как выясняется, царит самоуправство... действуют только им, обитателям, понятные законы...
И теперь молодым людям придется вместе бороться за свои жизни... (триллер)
Sergei Woit
Лучший ответ
Фэнтезийная драма...
Тока женившись на Красной Шапочке и переспав с Волком Колобок понял, что он гей (((
Sevara Mullakaeva
Светлана Петрова Это что за сумбур?:)))
Колобок в бок.
Фуфло побеждает зло.
Жуй железо пока горячо.
Хочешь еще? Подпишись на мой энСтоГрамм)))
David S
Безумная парочка 2012 год вот такие фильмы нужно снимать
Андрей Лейко
Воруй сюжеты:) соберая в кучу хороших фильмов создавая один годный;)
Shaliko Kalashyan
Был человек, жыл себе и умер.
Последняя кнопка, ковыряльщица
Елена Гармаш
Аима Мухаметжанова Утопия шоу на аватарке)
Насрать на идею, главное чтобы драконы были.