1-й "Бойцовский клуб" - осознание что мы живем в потребительском мире и все что нас сейчас волнует никак не помогает нам выживать.
2-й "Гангстер" - для меня главной ролью стала честного полицейского, которого ненавидели все коллеги. Пусть даже маниакальная честность одного человека может сломать систему коррупции.
3-й "Человек, который изменил все" - еще один пример одного человека против системы.
4-й "Комната" - Смотрел всего один раз больше смотреть его не смогу. С рождения мальчик был заперт в комнате и весь его мир был только внутри нее, все за ее пределами было космосом. Мы все живем в комнате и не осознаем что за ее пределами что-то есть. А если нам говорят что там мы приходим в ярость и не принимаем этого.
5-й "Миллионер из трущеб" - случайностей в жизни не бывает и любые знания в нашей жизни могут пригодится.
Кино и театр
Посоветуйте сильные фильмы, просмотр которых способен изменить жизнь человека, потрясти
Яна Агаджанян
Свистнуто на первом попавшемся сайте
Роман Игнатенко
Куйня, а не топ
Охотник с Уолл Стрит (семейный человек)
Фильм очень хороший и душевный, но тяжёлый.
"Красная палатка". Но лучше посмотреть "Отпетые мошенники" или "Ограбление века".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Голова-ластик
Напрочь сносит голову и отбивает охоту смотреть авторское кино надолго
Не думаю, что жизнь человека может изнениться от просмотра фильма.
Из новинок мне понравился вот этот.
https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/2782613/
Из новинок мне понравился вот этот.
От начала до конца
Начало (2010)
Темный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
Волк с Уолл-стрит (2014)
Жмот (2017)
Волк с Уолл-стрит (2014)
Жмот (2017)
Корпорация Святые Моторы
Кин-Дза-Дза
По реальной истории..." Выжить"https://www.kinopoisk.ru/film/9298/
Терминатор 2: Судный день

Среди волков
Кошмар на улице Вязов
Наруто все фильмы и аниме
Список Шиндлера
Милые кости