Кино и театр

Назовите 9 фильмов, которые способны изменить вас ?

горбатого только могила исправит)) никакое кино на это не способно
Эльвира Драгун
Лучший ответ
Аврора.
За имя моё.
Собачье сердце.
Нелюбовь.
Последний подарок.
Школьный стрелок. Мастер и Маргарита (сериал)
....
Алия Ибраева
odin filim..ato Jizni...oshibki..opit..
Serik Umirzak
нет таких ни одного)
Еще не хватало чтоб живые картинки в которых кривляются за деньги пидорасишки лицедет меняли меня
Ве
Вероника
Я не воспринимаю фильмы настолько серьёзно, я сразу понимаю что это просто развлечение, вымысел
Ticket Time Limit
на мну оказали влияние не фильмы мне их поздно разрешили смотреть уже был сформированно мирровозрение когда разрешили фильм смотреть...
1) анекдот про баню в первую очередь...
2)научили мну анонизму за что очень благодарен до 5 класса было единственным развлечением
3) молния телеграмма воскрешения ...
это по силе воздействия а дальше не в хронологическом порядке
3) задачки по математике и программированию
4) игры сначало аркадные потом стратегические...
5) в последнюю очередь книги и фильмы это уже в старших классах...
а вообще любимые фильмы есть у мну
1) Индиана джонс и храм судьбы (нравилось пересматривать много раз)
2) Звёздные войны ( но пересматривать их не очень нравиться) (но смысл важный и виды некоторых боев и существ)
3) ослеплённый желаниями (смотрел много раз)
4) джуманджи (не люблю пересматривть)
5) иван васильевичь меняет профессию (готов смотреть много раз (период раз в пол года)
6) Восстание живых мертвецов (может путаю название там про однорукого на мельнице с карликами и книгу мёртвых брал...) (готов пересматривать много раз) (раз в пол года)
7) Звёздные врата Атлантида (сериал космический некоторые серии оч понравились)

это самые нужные для понимания и эмоций фильмы ...
Андрей Шарец
так то фильмы - это лишь отражение
меня изменить 9ть любимых могу набрать
апокалипсис 2006
небо и земля оливер стоун
за кровь платят кровью
дневник памяти
один день
стрекоза
склонность
список шиндлера
побег из шоушенка
посадка на Гудзон ещё
пра гниздо кукушки тож крутой фильм я его забыла прост
надо 10 как без 10го милые кости
зелёная миля
в общем 12й как без него то невидемая сторона
и даллаский клуб покупателей
джиа с дженифер Лопес
и ещё дневник баскетболиста
я кристина (да)
Leonid Vetshtein
На безымянной высоте
Буратино
Полет над гнездом кукушки
Лабиринт Фавена
Затойчи
Кот в Сапогах
Идиот
Диверсанты
Профессор Марстон и Чудо-женщины (2017) http://kinojuk.com/filmy/165-professor-marston-i-chudo-zhenshchiny-2017
Человек на Луне (2018) http://kinojuk.com/filmy/915-chelovek-na-lune-2018
Эдди «Орел» (2016) http://kinojuk.com/filmy/1038-eddi-orel-2016
1+1 (2011) http://kinojuk.com/filmy/490-1-1-2011
Большая игра (2017) http://kinojuk.com/filmy/430-bolshaya-igra-2017
Мягкий Дом