Наполеон 1995 года.
Про щенка по кличке Пирожок, который сам себя звал Наполеоном.
Кино и театр
.
А у Вас есть фильм, просмотр которого помогает Вам в трудные минуты?
"Гленгарри Глен Росс" - отличная прививка против корпоративного менталитета.
"Великий утешитель".
Комедии Л.Гайдая:"Операция "Ы";"12 стульев";"Кавказская пленница";"Иван Васильевич меняет профессию";"Бриллиантовая рука".
да, и не один))
Ирония судьбы
Карнавальная ночь
Неудача Пуаро,
Пан или пропал
Что сказал покойник
Женщина в белом
Тайна Эдвина Друда
Верные друзья
Доживем до понедельника
17 мгновений весны
Ниро Вульф и Арчи Гудвин (российский)
Приключения ШХ и ДВ (советский)
Ирония судьбы
Карнавальная ночь
Неудача Пуаро,
Пан или пропал
Что сказал покойник
Женщина в белом
Тайна Эдвина Друда
Верные друзья
Доживем до понедельника
17 мгновений весны
Ниро Вульф и Арчи Гудвин (российский)
Приключения ШХ и ДВ (советский)
Ленин в октябре
Bekа Yaponchik
Ленин в мавзолее
Рустам Абелкарамов
Сколько Вам лет?
Нет, конечно.
Кстати, только что посмотрел хороший фильм, 8 из 10 смело ставлю!

Всё о мультиметре.
Вероятно, многим покажется странным мой выбор, но это - "Туринская лошадь",
Бела Тарра. После каждого просмотра, личные переживания утихают, "клин клином",
как говорится. Ещё, иногда помогает Ингмар Бергман с его "Лицом" к примеру, заставляет покопаться в своих мыслях, найти ответы.
Остин пауэрс
Люди в черном
влажные и возбуждённые
сон)
правда это не фильм, но картинки и сюжеты присутствуют правда завсегда артхаусные))
нет
Битва за Москву (1985). Очень вдохновляют тяжёлые бои 1941-го, речь Сталина 7 ноября и советское контрнаступление. А музыка какая.
Фильм «Мачеха», 1998. Несмотря на то, что фильм довольной печальный, я его очень люблю и пересматриваю время от времени.
Еще очень нравится «у зеркала два лица» 1996, легкий и добрый фильм.
В трудные минуты к фильмам не обращаюсь, но фильм Бруно практически всегда поднимает настроение