Кино и театр

А что это так после "Чернобыля"-то всполошились? Партия коммуняк выступила за запрет. Весьма в их гнусном стиле.

Фильм показал ничтожество социалистического режима.
Белла Cullen
Лучший ответ
отвечать на ваш вопрос - все равно что метать бисер перед свиньями. в ответ кроме порции русофобии и ненависти ничего не получишь
Аслан Кулдар
Катышева Кема А вы бы наверное хотели получить сокращение пенсионного возраста и прибавки к пенсии?
Всё правильно. Эта грязная пропаганда прививает русофобские взгляды, всякая сволочь, конечно, рада....
Катышева Кема Что вы вообще знаете о русофобии? Наблатыкались на всяких соловьевско-киселевских передачках и пищите из каждой сраной подворотни...
Хорошо, что эти мрази не у власти. Маразматики как и всё совковское руководство в свои времена.
Роман Зебзеев
К сожалению, комменты к этому вопросу свидетельствуют о полном невежестве отвечающих, не имеющих представления ни о Чернобыльской катастрофе, ни о "коммуняках", ни о "социалистическом режиме". А вот фильм "Чернобыль№ как раз новая возможность для этого воплощённого невежества нагадить на свою историю и на свою страну. Лично знала ликвидаторов аварии, свидетелей того, что и как происходило на самом деле. Сама в своё время участвовала в организации помощи семьям пострадавших, в нашу местность тогда приезжали много семей с детьми, размещались в загородных детских лагерях. Путёвки, проживание для таких детей были бесплатными. Может уже пора перестать верить в то, что пытается в качестве "правды" втюхать Запад и америкосы и начать думать своей башкой? Пока ещё жители нашей Раши пользуются плодами строительства "коммуняк" - железными дорогами, гидроэлектростанциями и тем, что не развалилось вместе с "совком". При Путине, в этой стране ещё ни фига подобного не создано. Вон костыль, забитый Путиным в честь открытия железной дороги "Курагино - Кызыл" уже спёрли давно, деньги на строительство разворовали дважды. Это только один пример. Про двойную продажу жилплощади застройщикам и прочие махинации я вообще молчу. Сейчас, конечно, лучше, чем при "соц. режиме". Эх! святая простота. Простота хуже воровства.
Катышева Кема Начали за здравие, кончили за упокой.
Но основной посыл понятен.
Максим Экшенгер >>Пока ещё жители нашей Раши пользуются плодами строительства "коммуняк" - железными дорогами, гидроэлектростанциями и тем, что не развалилось вместе с "совком<<
Немцы тоже до сих пор катаются по автобанам, построенным Гитлером.
пофиг
Аслан Каженов
коммунисты так возбуждаются по двум причинам.
1. комиссия, расследовавшая причины и последствия чернобыльской аварии, инициированная народными депутатами, была распущена вместе с роспуском СССР в 1991 году.
И этот момент в истории с Чернобыльской аварией один из ключевых. Правдивая оценка так и не была дана.
2. авария на чернобыльской станции произошла в тот период, когда коммунист Брежнев передал атомные станции из средмаша в министерство энергетики, где были люди в основном с сельскохозяйственными дипломами. сельскохозяйственное образование не позволяло отличить котел (на угле или газу), нагревающий воду, от котла с ядерным топливом.
после аварии чернобыльской АЭС атомные станции вернули средмашу (теперь Росатом).
только представьте себе, что сейчас АЭС из Росатома попадут под управление к электрикам. или колхозникам.
э... ну, вот во Франции премьер министр постоянно пытается управлять атомными станциями... как просто электростанциями. и это атомная держава.
Оюна Иванова
неясен смысл вопроса
Катышева Кема Говорю, че за галдеж подняли? Ну показали ужасы последствий аварии на атомной АЭС. Так у некоторых аж эрекция возникла.