Кино и театр
посмотрел Поттера. Пожалуй, самая скучная серия?
угу, так и есть =)
пожалуй по содержанию- это самая насыщенная книга. А в фильме почти ничего не показали-держится на спецэффектах. Очень жаль. Кто не читал книгу- может посмотреть просто как сказку с трюками разными. А вот кто читал и повзрослее, тот поймет все проблемы, поднятые в книге. ( проблемы министерства и школы, общения подростков итд.)
Да.Чуть не уснул,пока смотрел
А мне фильм очень понравился!!!)))Конечно прочитав такую книгу,где затрагиваются самые разные проблемы,хочется увидеть и то,иэто...но,к БОЛЬШОМУ сожалению,даже с возможностями 21 века такую ЯРКУЮ книгу нельзя сжать в 2 часа,поэтому приходится очень много выбрасывать(((Я думаю,что сценаристам было не просто,но,несмотря на большие проблемы,они справились на 5(с небольшим минусом).Они МОЛОДЦЫ!!!
а я не смотрела пока...:-((((((((((((((((((((((
А мне кажеться, что третий фильм был скучнее, хотя согласна, что в фильме нет всего, что в книге, но ведь так почти в каждом фильме, снятом по книге. Каждый режиссер пытается в своем фильме показать именно то, что по его мнению важно в этом фильме.
Это точно. сил не хватило досмотреть
полностью согласна с автором вопроса-фильм снят эффектно, но случилось страшное-они потеряли изюминку.... главная идея не была переданна в полную мощь, Орден феникса заслужил какие-то 5 минут, отчего зритель, который не читал (а такие бывают) не поймет и 1\4 его цели... фильм сжат до неузнаваемости.. пожалуй лучшее в нем-актриса, играющая Белу... но на этот раз новый режиссёр просто превзошёл себя -вместо половины героев как всегда -выкинули 3\4...бездарный фильм...
Я через три часа в кино пойду на Поттера. А пока хочу сказать что вам может быть ни х..я не понятно потомучто книгу не читали
Фильм показался немного раздробленным....То Поттер 2 часа обнимается с Блэком, то дерется с Волдиком)))