Кино и театр

Какие есть фильмы (сериалы) типа Зачарованные или про магию?

Баффи-истребительница вампиров
Леденящие душу приключения Сабрины
Говорящая с призраками
Пещера золотой розы
Мурашки
фильм нравится "Яркость", "Практическая магия" и "Колдовство"
Айжан Жолымбекова
Лучший ответ
В гугле, на кинопоиск, на яндексе и кинокопилке есть много похожих фильмов и сериалов

Мерлин 2008
Десятое королевство
Путешествие единорога
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Аванпост
И А
Самая плохая ведьма )

зы. https://www.kinopoisk.ru/film/samaya-plokhaya-vedma-1998-251450/
легенда об искателе.
«Моя жена меня приворожила» / Bewitched (США, 1964). Фэнтези, семейный, комедия, романтика, приключения, офисная жизнь. Сериал старый, но там сюжет интереснее и юмор смешнее, чем в большинстве современных сериалов. Есть пара-тройка скучных серий, но в целом сериал очень смешной и радостный. Если понравились сериалы «Зачарованные», «Сабрина – маленькая ведьма», «Моя прекрасная няня», «Альф», «МарГоша», «Дикий ангел», «Ты – моя жизнь», книги Андрея Белянина и Дмитрия Емца, то этот сериал тоже понравится. Это сборник смешных историй из жизни простого парня, работающего в рекламном агентстве и женившегося на красивой могущественной ведьме, которая постоянно пытается притворяться обычной домохозяйкой, потому что пообещала мужу, что она никогда не будет колдовать в его присутствии, потому что ему не нравится магия и всё магическое. Герой и героиня влюбились друг с друга с первого взгляда и готовы на всё ради своей любви, и их никто и ничто не способно разлучить. Их семья постоянно попадает в разные неприятности из-за того что героиня случайно что-то наколдовала (например, превратила босса мужа в плюшевого медведя или сделала реальными людьми персонажей из своей книги) или из-за того что её многочисленные родственники-маги вмешиваются в её жизнь простой смертной и пытаются вернуть её в мир колдовства и т. д. Героиня вместе со своей мамашей часто путешествует по разным странам и иногда по разным эпохам. Первые пара сезонов чёрно-белые, остальные – цветные.
Жанна М
МЕРЛИН
Хроники Нарнии: Покоритель Зари (2010) http://kinojuk.com/filmy/1135-khroniki-narnii-pokoritel-zari-2010
Белоснежка и охотник (2012) http://kinojuk.com/filmy/77-belosnezhka-i-okhotnik-2012
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (2018) http://kinojuk.com/filmy/939-fantasticheskie-tvari-prestupleniya-grin-de-valda-2018
Мэри Поппинс возвращается (2018) http://kinojuk.com/filmy/1015-meri-poppins-vozvrashchaetsya-2018
ученик чародея с Кейджом
Ната Дивеева