Кино и театр
кто смотрел "Парфюмера"?
у кого какие впечатления?
так это уже давно было
говно
Фильм просто отличный , смотрела в кинотеатре , вчера взяла у друзей ДВД еще раз посмотрю - это жесть.
это уже не актуально, смотри меченосец и прочее
похож и по стилю и по впечатлению на "видока" с жераром депердье...
я читал.
Я читала мне очень понравилось
мои дети, но они не в восторге а вот от фильма STEP UP с ума сходят, после конотеатра пришли домой и скачали его, теперь гоняют постоянно
жестокий фильм но понравился
tak ne fantan
я смотрела!понравилось!в начале чуть плохо не стало!
а че Меченосец-то тут советуют...ничего особенного! много крови, убийств и фантастики!
Я смотрел. Мне понравился.
Фильм классный. Но сначала рекомендую почитать книжку.
я! я книгу давно читала, а недавно фильм посмотрела. мне понра. тока не понра что в начале фильма конец показывают . не по книге вобщем.
а я была поражена тем, что казалось бы из невозможного для экранизации романа, Тыквару удалось снять достойный для просмотра фильм.
Я смотрела, книга гораздо сильнее. Но объетивно хорошее кино сняли. Если читать не любишь, то сходи - посмотри. Впечатление останется. Но лучше прочитай книгу...
смотрел по сравнению с книгой фильм вообще отстой
я смотрела....нормально....посмотреть можно
Мне понравилось. Супер!
Проктически все! Фильм заслуживает по 10 балной шкале 8баллов.
Фильм так себе на любителя! Если слабенькие нервы может и стошнить! М5ченосец тоже не особенно далеко ушел!
я лично в восторге и от фильма и от книги