Кино и театр

Почему Самохвалов так отнёсся к Рыжовой? Вы считаете Ее жертвой?

Как вы считаете, почему он отверг Ее чувства, при том, на других девушек он обращал внимание. И как ей следовало себя вести, чтобы все же расположить его к себе? Все дело в его жене или в возрасте Рыжовой, не привлекала она его как женщина или он не стал рисковать карьерой ради интрижки?
Я полагаю, что она его достала своей безответной любовью и надо действительно было действовать именно так жестко. Всякие преследования надо пресекать, не имеет ничего общего это с любовью. Как любительница сталкерить и страдать безответной любовью я это совершенно точно понимаю, сама доставала письмами "НН"-овца Manic'а в юности до тех пор, пока не начались реальные отношения с другим "НН"-овцем; пыталась высматривать машинку инструктора своего и на площадку ходила... Это полная дурь, эгоизм, зацикленность!
Ардак Дюсенов
Лучший ответ
Она вела себя просто неприлично. Навязывалась, пыталась вернуть к себе интерес. Она не могла отпустить прошлое, которое уже не имело для него цены.
Но поступок Самохвалова с письмами все равно мерзкий
_Raya _
Он сглупил, когда н а ее вопрос"ты помнишь мой характер?" ответил " я помню все". А потом просто не знал, как отделаться от нее. Если бы он промолчал, или отшутился, она бы не решилась "начать все сначала" Ей бы следовало вообще ничего не делать, она ведь понимала что у обоих уже сложилась жизнь и никто не уйдет из семьи. Он смотрел на других, но был не такой "легкомысленный, чтобы ухх !" Но естественно ему не надо было "обнародовать письма".
Полина Войт
Людмила Кондрикова Она сама их "обнародовала",передав секретарше. Он лишь тогда Шуре их передал, когда убедился что коллектив итак в курсе происходящего.
кто эти люди?
Людмила Кондрикова "служебный роман"
не привлекала как женщина
Андрей Широков
Она в принципе сама виновата, ну а он зазнался через чур. Ну и не забывайте про то советское время, когда было принято коллективные проблемы выносить на всеообщее обсуждение.