Кино и театр

Худший фильм 21 века на данный момент

Алекс Катэли
Век только начался к концу века люди придумают что поинтересней, чем кино в современном виде.
Ольга Ягодкина
Лучший ответ
Да почти каждая вторая картина: Дэдпул, все ремейки на старые фильмы, новые Терминаторы (кроме 3), Самый лучший фильм, вообще - все фильмы с КВНщиками бывшими. И т. п.
Защитники.
Не знаю какой худший, знаю какой лучший.
По крайней мере, для меня.
взломать блогеров .дети против волшебников
Полицейский-самурай (1991) или Комната (2003)
Гей в Амстердаме. Хоть я и не смотрел этот фильм, cразу ясно про что снимает Том Сикс.
Alex. Ka
Прометей.
У меня нет худшего и какого-то одного, есть просто фильмы, которые считаю скучными и заштампованными. Это практически все сериалы-мелодрамы, которые идут по России и Домашнему, и большинство исторических, медицинских и детективных сериалов, которые идут по Первому и НТВ. Они не оригинальны, имеют одну и ту же основу, повороты предсказуемы, сюжет, диалоги и герои типичны, скопированы. Из прям разочаровавших фильмов, просмотренных в кино, сейчас могу вспомнить Гори, гори ясно, Мэри Поппинс возвращается, Счастливого нового дня смерти
про Гену Букина
"12 (2007)" от Михалкова.
Ангелок Ангел чем же он худший?
Реинкорнация "Кавказкой Пленницы"
Асел Исатаева
Утомленные Солнцем, айн, цвай, от того же Михалкова. И это я еще молчу за розовый бэтээр Бондарчука, массаракш! А, да - реклама новой хреновации от маэстро Бондарчука - скоро на экранах! Такщта вопрос чучуть ))) преждевремени )))
худших фильмов не бывает. бывают недооцененные.