Кино и театр

«МЫ ИЗ КИНО» -1184: канадский актёр Райан ГОСЛИНГ (род. 12 ноября 1980) известен по фильмам: «Фанатик», «Полу-Нельсон»,

«Валентинка», «Мартовские иды», «Ла-Ла-Ленд», «Бегущий по лезвию-2049», «Человек на Луне» и др. — какие вы видели, где он сыграл лучшую роль? (возможны варианты)
«Бегущий по лезвию 2049», «Всё самое лучшее», «Дневник памяти».
Юля Пяткина
Лучший ответ
Ной Кэлхоун - "Дневник памяти", 2004
Себастьян Уайлдер - "Ла-Ла-Ленд", 2016
Кей - "Бегущий по лезвию 2049", 2017
«Валентинка». Очень грустная история, рассказанная одновременно с начала и с конца. Настоящее противопоставляется прошлому и будущему.
Лидия Вишняк
Райан Гослинг
(Ryan Gosling)

Дата рождения: 12 ноября, 1980
Место рождения: Лондон, Онтарио, Канада
Знак зодиака: скорпион
Рост: 1.85 м

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

- В детстве был членом Клуба Микки Мауса, в котором вместе с ним в свое время принимали участие Бритни Спирс, Кристина Агилера и Джастин Тимберлейк.

- Полное имя — Райан Томас Гослинг

- Играет на гитаре и фортепиано

- Помимо родного английского языка Райан говорит на французском и испанском.

- Для подготовки к роли в «Дневнике памяти» Гослинг сам сделал кухонный стол (по сюжету его герой, Ноа, самостоятельно строит дом).

- После завершения съемок фильма «Отсчет убийств» Райан приобрел джип Чероки, который был задействован в создании картины.

- В 2004 году он стал одним из «пятидесяти самых горячих холостяков» по мнению журнала People.

- Райан и его близкий друг Зак Шилдс — фронтмены группы «Dead Man`s Bones», которая выпустила одноименный дебютный альбом в октябре 2009-ого.

ФИЛЬМОГРАФИЯ АКТЕРА

Ожидаемые фильмы:

Вне закона (2013)
Бог простит (2013)
Место под соснами (2012)

Фильмы вышедшие на экран:

Охотники на гангстеров (2013)
Место под соснами (2012)
Мартовские иды (2011)
Эта дурацкая любовь (2011)
Драйв (2011)
Все самое лучшее (2010)
Валентинка (2010)
Ларс и настоящая девушка (2007)
Перелом (2007)
Полу-Нельсон (2006)
Останься (2005)
Дневник памяти (2004)
Соединенные штаты Лиланда (2003)
Отсчет убийств (2002)
Закон бойни (2002)
Фанатик (2001)
Вспоминая Титанов (2000)

***
Я думаю, самое лучшее в том, чтобы быть взрослым, — это возможность покупать конфеты когда и где угодно.
Ryan Gosling (Райан Гослинг)

***
Спивли мушку .придурок! ЗАРЕЖУ.!!!
G-
Gad- -Gad
Если нарушать правила и не следовать Советам проекта и начинать тему со спам-рубрики «МЫ ИЗ КИНО» -1184:, то не получится вопроса, который напрашивается!

Какой канадский актёр известен по фильмам: «Фанатик», «Полу-Нельсон»?

Что трудного?