Кино и театр

Вы хотите посмотреть фильм. Ваши действия?

Он выйдет в прокат через два месяца в России, но в интернете уже есть его экранка. Посмотрите экранку или потерпите 2 месяца?
потерплю, конечно
ну, то есть не до проката, а до появления нормальной версии на торрентах
OK
Omar Kaliyev
Лучший ответ
Смотря какой фильм...
"Хоббита" первого, помнится, в довольно приличной TS или DVDScr смотрел, как и "Ярость"
"Звездные войны" из последних пару частей и последний "Терминатор" - экранок вполне хватило.
С остальными - терпения как-то хватало...
Гоша Ивакин
Никогда не смотрю экранки, качество важнее.
Экранку смотреть - себя не уважать. Качество всегда гэ. А я люблю, чтобы всё было по высшему разряду.
Hakim Mazabshoev
Ольга Калиничева Все по высшему разряду? Вот когда так говорят, с точностью до 99% человек ничего из себя не представляет и тут о себе неcет всякий вздор.
Потерплю. Как с экранов сойдет, скачаю нормальную пиратку и посмотрю, если в кино не получится увидеть.
Игорь Лёксин
если фильм на спецэффектах построен - не смотрю, джокера же, к примеру, не стал ждать в экранке глянул. зависит от фильма и смотрибельности экранки (в основном звука).
но, по большому счету, если сюжет и герои не цепляют в экранке, то и в качестве, лично мне, будет скучно))
Islam Nyuton
Конечно подожду, когда выйдет на большой экран. Если, конечно, мне реально он интересен.
Кстати, из новинок нравится вот это
Юля Томилина
Экранки не смотрю. Такого не было, что бы мне прям "горело" посмотреть фильм. Есть целая куча фильмов, которых можно посмотреть, которые уже есть в нормальном качестве, так что чем себя занять всегда найдётся.. Подожду (потерплю) два месяца без проблем.
Неа. буду ждать хоть год. мне ни к спеху
*)
*alex* )
Сходить на него со мной=)
Мирхайдаров Марат Может в этом и правда что-то есть
подожду выхода, и схожу в кино
Я и смотреть не стану
Смотря что за фильм, у меня бывает и "горит" так хочу быстрей посмотреть. Тем более экранки бывают вполне нормального качества.
Andrey Shtrekker
Какой дэбил смотрит запись с экрана?