Кино и театр

Почему в СССР снимали столько качественных, с хорошими режиссурой, игрой актёров, декорациями и т. п. скучных фильмов?

Жизнь была серой и скучной. Потому и фильмы были такими.
Sara Omirtasova
Лучший ответ
Финансировало Государство....
Ты не представляешь сколько там было шлака.
Я Я По сравнению с современным кинематографом чуть ли не безотходное производство.
А чем тебе например, Элем Климов не угодил?
И что ты вообще смотрел кроме Пса Барбоса и т. п. мишуру для масс?
Потому, что вас не позвали, вы бы сразу шедевры клепали.
Фильмы Рязанова, Бондарчука старшего вполне можно вспомнить. Михалков хороший режиссер (особенно советский его период).
Есть кого вспомнить.
Марк Устименко
ну пипец началось обострение троллей... у нас одних только сказок целый вагон.
Bekzod Omonqulov
советские фильмы в основном для детей и для взрослых. а подростки не смогут оценить по достоинству. придётся подождать. пройдут годы и мозги станут на место.
???????????? ?????????
Потому что в тех фильмах был смысл!
СТРОГИЙ НАДЗОР.
Возможно для вас это серость, или вы их просто не видели. На самом деле фильмов снятых в советское время очень много, хотя-бы потому, что они были сняты качественно. И актеры играли достойно. Да и тематика фильмов была весьма разнообразной. Сейчас есть возможность пересмотреть множество фильмов 70-80-х годов. Кроме комедий Гайдая немало фильмов других жанров.
А вот сейчас действительно редко когда проскакивает, что-то достойное.
Безвкусные шлакоподобные сериалы с бездарными актерами - это только портит вкус и отнимает время.
Скучно - Понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ ...

Я Давно Заметила - Что Слово - " Скучно " -----
Используют в основном - дебилы, олигофрены и дауны -----
Которые - САМИ - НИЧЕМ по Жизни - Не Могут Себя Занять ---
Без Кнута и Надсмотрщика ...

Им - Обязательно - Нужен Надсмотрщик - Который бы ---
Давал Им Задание ...
Который бы ---
Их ПогонЯл и П И З Д И Л ...
как рабов ...
Saida Asanova
Нуридин Cаданбаев Полилось г0вно из прошмандовки
Качественные они только в сравнении с современными путинским фильмами
Alexandru Prashtina А какие фильмы снял Путин? Или тебя просто с цепи спустили погулять?