Кино и театр

Трансформеры

КТо смотрел филим Трансформеры понравился ли он вам.
если да то почему?
Не горела желанием посмотреть, а посмотрела два раза.Там сквозит атмосфера того, что утрачивают люди. Это плечо друга, долг и любовь.
Айбениз Вахабова
Лучший ответ
Ничего подобного до сих пор не было. Слабый сюжет с лихвой компенсируется просто сногсшибательными спецэффектами и сумасшедшим драйвом. Наблюдал, как у людей на полпути к открытому рту застывали руки с попкорном...Достойный экшн.Зачёт!!!
Я смотрела и мне понравилось. Весьма хорошие спецэффекты, показано то, что могут утратить люди, если они будут вести тот ще образ жизни
отличные впечатления, ненавязчивый фильм! вспомнилось детство, когда я умирала по этому мульту. только Трансформеры в нём были не такие навороченные, как в фильме) мне понравилась надпись на полицейской машине "to punish & to enslave".
Дима Исаков
Нормальный фильм, интересно сделаны битвы трансформеров да и девушка в главной роли (Megan Fox) симпатичная. Щас кстати игру делают по мотивам фильма правда трэшак какой то
Юлия Бобылева
Я смотрела))) Вообще фильм - Супер)))) Мне он очень понравился, я смотрела его в кинотеатре)))) Сам фильм очень интересный и посмеяться можно))))
Очень нудный фильм,бред кароче.
Фильм хорош!!! Есть и юмор, и погони, и перестрелки, и любовь, и графика, и много еще чего, т.е. фильм обреченный на успех. Смотрел с удовольствием.
МАЙКЛ БЭЙ-РУЛИТ! Зрелещный
Feya Sps
Крутой фильм (много Спец эфектов и сняли не чего)и был крутой момент когда робот говорил что он хочит с ней переспать (не помню в точных словах) :)
*)) Dosumbaeva**))