Кино и театр

Почему, смотря отечественные фильмы, не веришь сюжету? Что им не хватает?

Ayjana Nurmanbet Kyzy
профессионализма
---
в первую очередь - сценаристов
Евгений Парфенов
Лучший ответ
Это всего лишь ваша точка зрения, которая истиной не является...
Артем Сабитов
Откуда нам знать какой страны фильмы тебе "отечественные".
Андрей Гришин
А американским и прочим европейским значит веришь, да? =)))))) ахах) Просто вы, живя тут и смотря наши фильмы, понимаете, что так не бывает... Не приезжает богатый миллионер на белом мерседесе в хрущёвку и не увозит краснодевицу в хоромы свои золотые..

С другой стороны, о реальной жизни "там" вы мало, что знаете, поэтому воспринимаете всё показываемое в "их" фильмах за чистую монету... Меня например забавляет, когда в очередном не нашем фильме начинают показывать, как простой сапожник живёт в доме на "3 этажа и 100500 комнат", когда школьники выглядят не как школьники, а как кабаны, перекормленные стероидами, а всё потому, что этих школьников играют актёры, которым уже под 30 и т. д...

Если вы включаете фильм, наш- не наш без разницы, вы должны понимать, что это фантазия, хотите верить, смотрите документалистику.
А в хоббитов верите?
просто там актерушки - чьи-то сунули-дочушки бездарные
Максим Ляшенко
Вы Звягинцева посмотрите)
Я так не анализирую. Для меня главное режиссура, игра актёров. Например у меня знакомая говорит что в фильме Москва слезам не верит сюжет неправдоподобный.

А Юрий Любимов говорил что в фильме Кубанские казаки, в котором он сам снимался не реалистично жизнь показывали.

Но какое это всё имет значение?

Мне фильм Кубанские казаки интересен музыкой Дунаевского.
Что им не хватает?
Нетупого зрителя
а каким веришь
Саша Рева
хех)) не только сюжету не веришь, но и актерам!))
Сюжета не хватает, игры актёров, да всего не хватает
все нынешние артисты - простутки, на лбу у них написано
Ол
Ольга
Александр Коновалов простутки - эт кто ж такие?