Кино и театр

Почему все отечественные фильмы гавно? Михалков всему виной?

|N
|*.. Naглаya ..*|
вы, видимо не все отечественные фильмы посмотрели
*...милашка Ксю...* <3
Лучший ответ
Потомучто у нас снимают фильм и одних и техже октёров суют я считаю что спецназ должен играть реалн спецназ без всяких бумажек и тд
Это видно вы любитель боевиков и поэтому так судите. А наше кино очень хорошее. Как старое так и новое. Просто оно многожанровое, а вам боевики подавай. И в Голливуде много наших и режисёров и актёров .Даже сам Голливуд был основан русским. эммигрантом. А уж в кино и не сосчитать. Просто раньше они шифровались и скрывали свои связи с Россией. А сейчас это стало модным. Правда многие справочники так этого и не знают. Взять ту же Шер. Оказывается она родилась в СССР в Ереване. Фамилия её Саркисян а имя Шерилин. Потом она из имени сделала себе новую фамилию. А помните знаменитую "Великолепную семёрку".Там снялись три актёра Юл Бриннер, стив Маккуин и Чарлз Бронсон (умерший в этом году)., впоследствии ставшие знаменитыми. Так вот все трое родом с Сахалина. А Бронсон сахалинский айн, хотя все они родом с Японии. Все покинули Сахалин в трицатом году. Бронсон пять лет прожил на Сахалине потом шесть во Владивостоке и там только примкнул к эмигрантам Бучински. Таких примеров сотни.
Катя ^_^
а я за Голивудскую лабуду !( так это тут назвали) нормальные актеры - отличные спецэффекты - нам до них лет 20 идти
Потому что нет талантливых режиссеров, способных заставить артистов играть, вживаться в роли, а не декламировать перед камерой. Потому что нет настоящих актеров, ценящих свою профессию в киноискусстве, а не разменивающихся по многочисленным шоу.
как вы категоричны! мне и многим моим знакомым как раз наши фильмы нравятся больше, а вы что за голивудскую лабуду?
Бес Призорник
Кроме херовых боевиков ничего не снимают, а пытаясь снять мелодраму - так разве наш народ умеет любить - только единицы. А скоко эротики налепят, жутко смотреть...
Не могу не согласиться, что отечественный кинематограф полное дерьмо.. . Хорошие ленты - редкость. А Михалков-то тут при чем? Он снимает кино на порядок выше остальных.
Действительно, почему???
Да не почяму гавно есть и хоршие и есть и плохи вот допустип Особо Опасен офигенный фильм говорят фильм там наш актер снимается Константин Хабенский и рижесер тоже наш отечественый этот фильм снимали 2года
Потому что россия это консервантивная страна и живёт старыми предрассудками и техникой, а если уж новое приходит, то тогда когда это новое у себя на родине уже выкидывают, кароче так же умение снимать кино, жди лет 20 и может ктонибудь снимет кино хорошее
Зря Вы так отечественное кино хаеете!! ! Сейчас стали очень много хороших фильмов снимать!! ! И Михалков тоже не при чем!! ! Посмотрите его фильм "Сибирский цирюльник". Надеюсь, что Ваше мнение о Михалкове изменится!!!!)))
отечествекнные фильмы - это Быков, Рязанов, Бандарчук, и тот же Михалков. Мозги должны работать. Если хочешь, чтобы они атрофировались - смотри боевики со спецэффектами.