Кино и театр
Почему всем, у кого я спрашиваю, нравится Фильм 12 Михалкова?
МЕНЯ ВОТ ОЩУЩЕНИЕ ГАДЛИВОСТИ ПОСЛЕ ЭТОГО ФИЛЬМА НЕ ОТПУСКАЕТ УЖЕ НЕДЕЛЮ...
Наверное, Вы, все-таки, не всех спрашивали.. . Чувства гадливости у меня не было, а было просто-напросто ощущение слабого, надуманного фильма с бездарными диалогами, с
очевидно конъюнктурной направленностью, и.. . с участием действительно хороших актеров, которым, по-моему, самим было неудобно произносить такие напыщенные фальшивые речи.
Это, на мой взгляд, самый неудачный фильм Михалкова.
меня тоже не отпускает.
мне понравился "12 разгневанных мужчин" 1997 года с Джеком Леммоном. фильм сделан на много тоньше и очень душевно.
он не прёт на зрителя, как танк, давя из него слезу и не забит до отказа житейскими проблемами присутствующих там присяжных .
потому что фильм на самом деле хорошо поставлен, срежиссирован и сыгран актерами, прочувствован ими.. .
а гадливое - это фильмы "Груз-200", "Сало или 120 дней Содома" - тогда поймете, что есть - гадливое чувство :)))))))))))))
Это катарсис ближется, а за ним понимание :))
Я по себе знаю.
Мне нравится фильм. Есть несколько неровных моментов, но вполне себе.
Может вам просто не нравятся подобные фильмы? Не смотрите тогда - оно проще.
Я по себе знаю.
По моему Никита Михалков вообще фильмы снимать не умеет только прет все у американцев. Например его новый фильм 12 полностью все сперто с американских 12 разгневанных мужчин 56 года
я даже не смотрела этот фильм. поэтому не могу сказать. нравится он мне или нет ))
очень хорощий фильм. Вы и сами в этом убедились - ведь он не оставил вас равнодушной.
Дмитрий Грук
А можете написать, чем он хорош?
посмотри фильм "груз 200", а потом посмотрим какие ощущения у тебя останутся после просмотра ЭТОГО фильма.. .
Фильм Михалкова стоющий фильм, жизненный и правдивый!
Да, этот фильм не для большого экрана. В домашней обстановке, если ни кто не не шает, смотрется. Попробуй поставить себя на место присяжных. Изменялось бы у тебя мнение по мере появления новых фактов следствия. Факты приводимые очень правдивые и реальны.