Знаешь фильмы 2000х, это уже 20 лет прошло! Я порой поражаюсь вроде фильм не так давно новый был, а уже могло пройти лет 13...для меня "старые" это 80-90е..))
Так вот на НГ есть традиция пересматривать "Крепкий орешек" например, в этот раз по ТВ попался "Смертельное оружие",я вот вообще недавно наткнулась на то, что Кейт Хадсон - дочь Голди Хоун! И сразу в голове одна из любимых комедий "За бортом".Мы в эти новогодние фильмы с любимым смотрели достаточно много фильмов и выяснилось, что они никогда не смотрел "Лжец, Лжец",а мне тогда комедии нравились очень с Адамом Сэндлером или "Бестолковые" например... уйма положительных эмоций. Так же старые это "Москва слезам не верит",могу сто раз пересматривать))
Как только вышел "Экипаж",решила глянуть оригинал и порой когда снимают ремейки то бывает смотрю оригиналы. Так что я больше пересмотрю что-то из старого, чем новое. Из нового "Рождество на двоих" не особо зашло, хотя хотела глянуть. Вот сейчас включила "Джокер"..пока на паузе, но сегодня досмотрю. До него посмотрела "Иностранец",ну что сказать Джеки Чан он неотразим )
Еще не нравится переснятые мультфильмы, зачем? Видела "Мулан" тоже пересняли, даже боюсь смотреть... мне очень нравится этот фильм и "Король Лев" переснятый я так и не решилась посмотреть. Думаю эмоции будут не те.
А по твоему, какие фильмы старые? Какие с удовольствием пересматриваешь? ))
Доброго времени суток!
Кино и театр
О чём Вы думаете в первую очередь, когда смотрите старые фильмы?
О добрых людях и времени, которого уже нет.
Что таких фильмов больше не снимут
Не о чем, поэтому я их и смотрю, что бы не о чём не думать, а следить за уже знакомым сюжетом :)))
про враньё наигранность идеалов... ранние сов.
О показухе.
О своём детстве вспоминаю ))
как-то обычно просто включаюсь в фильм, или, если не цепляет ничем не смотрю его.
а думаю обычно после. про что - про увиденное и иже с ним, куда мысль поведет - стандартного клише на размышления нема как-то.
как тогда было хорошо и какие классные вещи можно было купить
Как же это наивно и несерьёзно выглядит теперь.
думаю, что это фильм можно еще раз посмотреть
если смотрел, то - о, щас опять посмотрю, а если не смотрел, то - о, не смотрел, щас посмотрю
о том, какие раньше были другие времена и что их уже не вернуть...
О том, что все их актёры уже умерли.
Я думаю о том, что раньше умели снимать и умели играть. Раньше была видна операторская работа, работа осветителей, кадр как правило был скомпонован правильно. Актеры вживались в роль, а не произносили текст с какими-то телодвижениями. Да и сюжеты были о простых людях, которых и сейчас 90 % от населения. Бандиты были отрицательными героями, а милиционеры - положительными. И это правильно. Как-то так...
Смотря КАКИЕ старые. старые советские? из сша? Разные мысли. разные чувства, да как и сейчас. только тогда в фильмах был смысл. Я думаю о том, что современное кино по силе эмоций, чувств, силе доверия, если можно так говорить, даже близко не стоит. Сейчас нет искренности на экране. одно мочилово, секс, деньги, гламур, ну и прочая ересь. Знаешь, наверное, НОСТАЛЬГИЯ. вот так.
О том, что актёры были более амбициозны, решительны и молоды.
О простоте съемок
О фильме, который смотрю.
думаю про Гайдая