Как будто в США они связаны с реальностью? Где фильмы о коррупции Байдена? О преступлениях Буша, Клинтона, Обамы?
О бездомных и нищих Америки? О врачах мерзавцах, которые ради бабла готовы отправить в гробы миллионы людей, если им не заплатят за жизнь в шикарных виллах и на езду в мерседесах. Где фильмы о войнах ради нефти и миллиардов долларов в Ираке, Ливии, Сирии, о возрождении гитлеровского нацизма на Украине?
Почему не снимают кино о мерзостях педерастии и педофилии, осуждаемых тем же самым американским библейским Богом?
Американское кино стало даже хуже поделок Болливуда. Там хотя бы актеры мужчины - мужчины, а красавиц настоящие женщины.
Кино и театр
Почему нынешние российские фильмы такие примитивные и не связаны с реальной жизни?
Никакие фильмы не связаны с реальной жизнью, а почему нынешние российские фильмы примитивные, это уже ДРУГОЙ вопрос, более сложный... ответ на который лежит скорее в области политики, чем искусства.
Спрос рождает предложение. Какие зрители, такие и фильмы. Хотя есть и Юрий Быков и Андрей Звягинцев.
Ну почему же, фильмы Юрия Быкова очень даже связаны.
жажда сиюминутной славы и наживы. отдаляет режиссёров от хороших съемок...
А американские связаны? Про зомби там, про вампиров, про спасателей мира?
@gindik @d@k
Там есть неплохие фильмы, но в большинстве полная хрень. Но мы то не американцы
Все что связанно с реальной жизнью это шлак фильм вообще не должен быть связан с реалиями на то он и фильм
Можешь посмотреть ( пиндосовская калька) сериал " 2 девицы на мели"...Можно бы и фильмы присоветовать, но нет уверенности, что такие входят в круг твоих интересов.
@gindik @d@k
Почему именно пиндосовская, почему не наш шлак посмотреть.. Мы же копируем у пиндосов
Serge Denisenko
Очень даже не всё...
Например фильмы Данелия тоже имеют мало общего с реальной жизнью.
Если поновее - сериал " Метод", не имеющий "ихних" аналогов. Или " Мельник" ( можно усмотреть параллель с третьим сезоном " Гончие").
Был неплохой кин " Со мною вот что происходит"...
Это всё навскидку, без раздумий.
Искусство, как известно, имеет классовый характер; искусство отражает жизнь общества.
Современное российское кино отчасти ее отражает, но отражает настолько глупо и бездарно, что противно смотреть.
Сюрреализм друг мой, сюрреализм.
Наталья Артеми
Что за сексуальная женщина у тебя на аве?
Народу стало проще жить в системе два притопа, три прихлома, по этому искусство таким стало.