Кино и театр

люди вы пойдёте на симпсонов?

как вам мульт????
Дайырбек К.
Советую сходить. Позавчера я посмортрел этот мультфильм на немецком языке (вы сами понимаете, что заграницей он вышел раньше, чем в России). Вообще я и до этого читал о нём в журнале компании "Трансаэро", когда летел из Турции и уже тогда он произвёл на меня впечатление. Пожалуй я не буду рассказывать подробное содержание фильма, но кратенько пожалуйста. Всё началось с того как у дедушки Симпсона в церкви было видение, что на них обрушится катастрофа, (он бормотал разные словосочетания, одно из которых было "кривой хвост", вскоре Гомер с Бартом спорили на желания и в итоге всё дошло до того, что Барту пришлось ехать на скейтборде голым, в конце-концов его тормознула полиция и отдала Гомеру. Дальше отец с сыном идут в Красти Бургер, где в то же время клоун рекламирует свой новый бургер, а рядом сидит свин. Ролик снят, свина хотят зарезать, но он бежит к Гомеру и тот в своё время забирает порося с собой домой. Большую часть своего времени он проводит с ним, в конечном итоге за два дня скапливается столько навоза, что Марч не выдерживает и говорит Гомеру выкинуть свинью и навоз, но Гомер, нарисовав свину шрам в виде грозы и нацепив очки говорит:"Это не простой свин это- Гарри Поттер!!!" В то же время благодаря Лизе жители города очищают озеро, а Гомер вместо того, чтобы ехать на свалку, скинул отходы в водоём и тут начинаются новые приключения Симпсонов... Продолжение следует... Удачного просмотра!!! *Выражение "кривой хвост" Марч применила к свину и предупредила всех, что из-за него будут все неприятности, так и случилось...Не хочу хвастатся, но я посмотрел давольно много серий Симпсонов и с гордостью могу сказать, что если вы посмотрите этот фильм, то получите огромное удовольствие, его твёрдо можно поставить в ряд с самыми лучшими сериями Симпсонов.Советую сходить вам, не пожалеете!!!
Елена Костева
Лучший ответ
мульт офигенный, ф аиратском перевод отстой, полюбому в кино пойду
Юрий Крючков
НЕТ! мне посоветовали не ходить! говорят- ерунда! жаль.... вообще собиралась сходить!
нах надо
симпсоны в кино ???как знать возможно....да !
Конечно пойду!! ! Гомер - рулит)))
Zhaina Duisenova
Ещёп! Обязательно)) ) Симпсоны форева) Кто мне компанию составит?
Я уже посмотрела! Прикольный! Советую посмотреть!
Руслан Хужин
Обяхательно пойдем! Мой муж их обожает и меня подсадил на них. Смотрим за ужином. Вчера купили билеты на премьеру, думали уже все хорошие места разобрали, но мы оказались первыми...
Симпсоны ФОРЕВЕР самый нифиговый мультик кооторый я видел самый смешной. Ну в кино уж точно пойду!!!! =__))))))))))))))))))))))
конешно!!! ведь ето поднимет настроение! сделает улыьку пошыре и будет очень класно!!!! про100 полная ржачка! лично я когда их смотрю по полу качаюсь!!!! а смех качает прес и розминает мышцы лица!!!!)))))
Kamila Turebaeva
конечно! ! без этого никак) такая ржачка
детство в одном месте.