11 сезонов достаточно длинный ?
тогда про супернатуралов
Кино и театр
Какой сериал не только самый длинный но и интересный? вы смотрели ? )))
Зачем же лет?
Убийство (4 сезона), Фарго, Тьма безумно понравился...
Сверхъестестнонное (Смотрю с 2009года и каждый год пересматрива)
Секретные материалы (посмотрела за 2-3 месяца)
Анатомия страсти (Начала смотреть где-то в 2016 или 2017г. и до сих пор смотрю. Сериал продлили на 16 и 17 Сезоны)
Короткий, но интересный)

Жил-был хомяк.
Это на Ответах время убивают.
в детстве смотрел сериал "солдаты", в течение лет пяти.. может и больше..
но надо признать, после 3-4 сезона пошёл уже какой-то шлак..
тоже самое с "ходячими мертвецами".. по началу было всё на высоте, а потом начали по жесткому тянуть резину и вообще не пойми что показывать..
вообще, почему-то многие сериалы, состоящие более чем из 5и сезонов, под конец (или раньше) опускаются до какого-то примитива (одна вон концовка игры престолов чего стоит..)
Самый интересный "Океан" Руджеро Деодатто. Он интересный. И там море и тёха секас. Ну вообще хорошая картина
А ещё "День рождения Буржуя" урывками хватал. Там философия понравилась
Какой жанр вас интересует? Что одному интересно, другому нет.
Холистическое агентство Дирка Джентли
Уилфред

Самый длинный - это "Солдаты", хотя я его сначала бросила смотреть на 13-ом сезоне. Стоило и раньше бросить, после пятого, наверное, когда была попытка его закончить вроде бы, а так ностальгия и любопытство остались... В 2017-ом все же досмотрела все оставшиеся сезоны.
доктор кто. 2 года, еще не закончила
Очень странные дела