Кино и театр

Напишите название самого длинного российского сериала?

"Детективы" - 2036 серий.
Рекордсмен среди российских сериалов! И они ещё продолжают снимать!
Детективный игровой сериал, главные герои которого — бывшие майоры полиции (милиции) в отставке, а ныне частные детективы. 14 сезонов стабильно высокого рейтинга. Как???
"След" — 1970 серий.
Ещё один отечественный рекордсмен! В течении всех серий члены Федеральной экспертной службы разыскивали преступников всех мастей. Вроде бы сейчас снимать перестали.
"Кулагин и партнеры" - 1150 серий, а может и 3 тысячи.
Криминальный сериал из жизни адвокатской конторы. Неплохо начали, но затем скатились непонятно куда. Количество серий неизвестно даже интернету, т. к. есть ещё продолжения под другими названиями. Если верить, что серий 3 тысячи, то тогда "Кулагин" становится рекордсменом.
"Возвращение Мухтара" - 974 серии.
Сериал о службе сотрудников московского ОМВД "Щукино" и их верного служебно-разыскного пса по кличке Мухтар. Уже вышло 12 сезонов и сейчас снимается 13-й. А в каждом сезоне по 90 серий. За 15 лет съемок Мухтара сыграли более 20 овчарок.
"Обручальное кольцо" — 820 серий
Невероятно затянутый и запутанный проект, рассказывающей о девушке Насте, которая едет в Москву и ищет своего отца. Там влюбляется в Игоря и всё завертелось. Чтобы растянуть все происходящее на максимальное количество серий, создатели сериала вводили все новые и новые сюжетные линии. И к середине проекта в его хитросплетениях запутались все: и зрители, и актеры, и сами авторы.
"Ефросинья" - 758 серий.
И в глухой тайге можно сварить "мыло" среднего качества. Но зачем же так длинно?
"Слепая" - 570 серий
7 сезонов про слепую, но при этом "ясновидящую" женщину. Без комментариев.
"Солдаты" — 557 серий
Юморной сериал про казарменную жизнь был в своё время популярен. Уже вышло 17 сезонов и еще нескольких спин-оффов (спин-офф - ответвление сериала про некоторых других персонажей из первоначального состава).
"Универ" - 555 серий.
Комедийный ситком про студентов, проживающих в одном блоке общежития. Создан квнщиками. Выдержал 8 сезонов.
"Институт благородных девиц" — 519 серий
В течении трех лет зрители наблюдали за душещипательной историей любви Софьи и графа Воронцова.
"Улицы разбитых фонарей" - 484 серии.
Шикарный когда-то сериал затем скатился непонятно куда. Зато на целых 16 сезонов. Впрочем первые два сезона и сейчас с удовольствием можно пересматривать. "Убойная сила" гораздо короче, "всего" 57 серий.
"Кармелита" — 458 серий
Сериал о запретной любви цыганки к русскому парню. Очень длинно и запутанно.
"Воронины" — 456 серий
Комедийный сериал о большом и семействе Ворониных. Сериал был семейным, т. е. его смотрели люди разных возрастов
"Старшеклассники" - 430 серий.
Комедийная мелодрама. Школьники уже почти стали взрослыми. А у взрослых людей появляются взрослые проблемы, которые они будут решать целых 430 серий.
"Папины дочки" — 410 серий
Еще один семейный сериал. Первые пару сезонов «Папиных дочек» были действительно неплохими. Однако постепенно проект скатывался в уныние, и к 20-му сезону он растерял не только свое обаяние, но и половину актерского состава.
"Обреченная стать звездой" — 366 серий
Женя — простая провинциальная девушка. Которая хочет стать звездой эстрады. Типичная мыльная опера.
"Счастливы вместе" — 365 серий
Гена Букин — продавец обуви, вечно недоволен своим браком, своей работой и отношениями с детьми. И так все 365 серий. Удачно адаптировав зарубежное шоу «Женаты с детьми» под российские реалии, телеканал ТНТ получил одного из самых харизматичных персонажей. Актер Виктор Логинов потерял свои настоящие имя и фамилию. Он для всех теперь только Гена Букин. В Екатеринбурге ему даже поставили памятник. Не актеру Логинову, а Гене Букину!
"Простые истины" - 350 серий.
Сериал про школьную жизнь из 90-х годов. Очень наивно.
Antonina Horushuyan
Лучший ответ
"След". На 2 марта 2020 - 2363 серии
Обручальное кольцо
Роман Болотин
СЛЕД
Артем
Воронины
Путиниада
Татьяна Савина Меркелиада
сваты... хотя он укр. вроде... да ваще пох... чей он, но задолбал конкретно! задолбал до того, что уже сами артисты отказ-ся сниматься в нем...
Фильм