Кино и театр

Кто этот мужественный красавец на фото? По каким фильмам вы его знаете?

Марлон Брандо
по фильмам: Мятеж на Баунти, Трамвай „Желание“, а вот "Крестный Отец" я не очень люблю.
Андрей Грушевский
Лучший ответ
Марлон Брандо - красавчик просто!! !
"Легкие деньги (1998)"
"Остров доктора Моро (1996)"
"Дон Жуан де Марко (1995)" - любимый фильм с Джонни Деппом также
"Крестный отец" - классика. Пересматриваю периодически )))
"Последнее танго в Париже (1972)" - красивый фильм об отношениях.. .
"Погоня (1966)"
"Мятеж на Баунти (1962)"
"Молодые львы (1958)"
"Хулиган (1953)"
Брандо... Совсем еще молодой..
Денис Сычев
"Трамвай-желание" смотрите?))) Просто вопрос эмоционально подчеркнутый?)))
Лена Романенко Пыталась смотреть, но Культура у нас просто отвратительно показывает. Сплошные помехи. (
крестный папа.
Конечно знаменитый дон Корлеоне-Марлон Брандо! Снимался много, т. к. очень популярен был, но к сожалению, сейчас мало показывают старой классики. Когда идут фильмы по культуре-всегда смотрю, но запомнился в Крестном отце! Да, кстати сейчас по Культуре идет Трамвай-желание, наверное смотрите, отсюда и вопрос! А правда, красавец!!
Atef El Issa
Лена Романенко Да, смотрю. А ещё потому что сегодня его день рождения (родился почти в один день со мной).
эээ.. . пардон, а где красавец-то? ? мужественный - да, но остальное.. . вряд ли.
Zamira Ratbekovna Если для вас один из самых красивых людей ХХ века (общепризнанное мнение) - не красавец, что у вас за вкусы непонятно... И уж совсем трудно представить, кто же тогда для вас красавец.
Жанат Аймакаев хочешь поговорить о вкусах, а? Чтобы было не трудно представить кто является настоящим красавцем (и не только по моему мнению), представляю фото:Вентворт МиллерИэн Зомерхальдер
Жанат Аймакаев Джош ХолловэйДжош Хартнетт
Жанат Аймакаев Питт (уж он-то явно ПРИЗНАННЫЙ красавец.)
Это не полный список. Еще вопросы?
С днем рождения мистер Марлон Брандо! только что закончила смотреть трамвай Желание настоящий Стенли
А если вспомнить о его жизни это вообще отдельная история мне кажется что его проблемы были прежде всего от того что он как человек гораздо интереснее всех фильмов
А еще он считал что наслаждаться славой (актера) все равно что сидеть на сахарном троне под проливным дождем
Леха Доцент
Лена Романенко Хоть кто-то вспомнил про день рождения. )