Кино и театр

Где найти вдохновение для творчества??

Посмотри на рассвет, как прекрасна заря!
И поймешь, что живешь в этом мире не зря!
Посмотри на закат и на звезды в ночи,
И душа засияет, как пламя свечи!
Ты в природу войди и вкуси ее мед,
Вдохновенье к тебе непременно придет!
Татьяна Казакова
Лучший ответ
В природе, например. . Но еще и от направления творчества зависит..; -))
Светлана Монич
Закройте глаза, расслабтесь, забудьте обо всем просто подумайте о своем виде творчества.
Подумайте о вдохновении как о чем то самом прекрасном на свете, оно обязательно придет. вдохновение для творчества не ищут, его просто зовут всем сердцем, а потом терпеливо ждут его прихода и оно приходит...
В твоей голове
на дне бутылки
Ищите женщину. Или любовь.
Euroboy Fast
согласен с Бернадитой, лезбиянки творческие личности
прогулка по берегу моря)) )
хотя это надо у себя самой спросить - это же вдохновение, штука такая... серьёзная) )
желаю тебе его найти!
Прогуляйся по тем местам где давно не была, с которыми связанно что-нибудь дорогое тебе.
Мне помогает например; -)
Ирина Князева
в жЭньщине (%

упс, прастите, тебе в мущщине (;

зы: господа мы видим с вами рождение новава маньяка, вскрывающего своих жертв с непонятной целью )
измени обстановку и круг общения!! ! сезди куда нить!!!
музыку послушать любимую и прочувствовать)
Для каждого человека по-разному. Одному нужны позитивные эмоции для того, чтобы начать творить, а другому наоборот. Ко многим вдохновение приходит после переживания тяжелых жизненных ситуаций. Так что выбирайте то, что вам больше по душе и вперед! )))
Хороший вопрос) Часто задаюсь им, но так и не нашла ответа. Вдохновение приходит неожиданно и также неожиданно уходит. Моё вдохновение покинуло меня уже как 2 года. Надеюсь когда-нибудь оно всёже толкнёт меня в плечо.
А вообще мне кажется нужен сильный эмоциональный толчёк.