Кино и театр

Помогите с выбором фильма.

Киньте список интересных и хороших фильмов, которые можно посмотреть с родными .????
"Пёс следящий за звёздами". Японский фильм, на руторе и на рутреккере есть. Посмотрел с месяц назад, и до сих пор под впечатлением! Ну очень хороший.
На описание не смотрите, ну там нашли старый труп человека в машине, и рядом труп собаки, и решили разобраться что к чему. И история с "двух концов" развивается.
Первые минут 15 туговаты, а потом...
В общем рекомендую.
Ещё конечно же "Весна, лето, осень, зима и снова весна". Пусть старенький, но очень стоящий!
Ещё порекомендую "Обещание Астрид" (A Promise To Astrid) 2019 г.
Очень знатный фильм.
"Шоколад" старенькая лента, но понравится всем.
"Маленькая мисс Счастье", "Тутси", "Большой", "Роман с камнем", "Жемчужина Нила"
Ещё фильм "Герой" с Хофманом, 1992 года, очень рекомендую!
"Человек который был суперменом" (Корея) очень и очень, обязательно до конца, тогда всё на места встанет!
"Плати вперёд"
"Поле его мечты"
"Совершенный мир"
"Место встречи"
"Безумная свадьба", "Безумные соседи", "Гость", "Вредный Альбер" - это французские комедии, но хорошие, без скабрезностей.
Малоизвестный но отличный наш фильм "Нечистая сила", где-то конца 80-х, начала 90-х. просто шедевр.
"Паспорт" и "Очарованный странник" посмотрите.
"Ярик" и "Кука" ну это слезливые фильмы, но удостоены какой-то патриаршей награды.
Ну пока есть выбор.
Обратите внимание, что все фильмы без пошлостей, и есть в доступе в сети.

Снежана Миляева
Лучший ответ
Снежана Миляева Я буду вам очень благодарен, если вы после просмотра отпишите здесь, ну добавите комментарий, как вам фильмы пришлись? Может что выделится особо?
"Белое солнце пустыни"
- фильм на все времена.
Нам "за Державу обидно",
в точку эти слова.

Удачи!