Кино и театр
Назовите САМЫЙ страшный фильм из тех, что вы смотралеи.
Только такой. кот. вы или не досмотрели (от стаха) или до сих пор он сниться вам в страшных снах, а его герои мерещаться в темноте.
хостел 2, не как старшно а как жуть, видеть как людей заживо режут, просто фильм об ужасах людей, без монстров и всяких чудищ. Сами люди оборотни
Фильм Дарио Ардженто "Преисподня"(Три матери).
нет, у меня такого никогда от фильмов не было, но я могу назвать фильмы которые более мение страшные
Мертвая тишина, 2007
Остаться в живых, 2006 (это не сериал)
Техасская резня бензопилой: Начало, 2006
Техасская резня бензопилой, 2003
Мертвая тишина, 2007
Остаться в живых, 2006 (это не сериал)
Техасская резня бензопилой, 2003
"Новости" )))
Пила
у холмов есть глаза

Я фильм могу не досмотреть от скуки! Ужастиков приличных сравнительно немного, в основном идёт примитив, к которому уже через полчаса интерес пропадает (типа "Зловещих мертвецов" и иже с ними) . Из мистики нормально на ночь посмотреть "Омен", причём все 3 фильма на достаточно высоком уровне. А вообще очень тяжёлое впечатление осталось от фильма "Чистилище" Невзорова.
корабль-призрак, поворот не туда
ужастики не люблю (кроме Остаться в живых) . в детстве самый страшный фильм был "Муха" - я его под одеялом смотрела. Я теперь - "Звонок" - вообще не люблю этот фильм, помню спать спокойно в одной комнате с телевизором не могла неделю
очень люблю мистические триллеры - не хоррор - без крови - психологический страх - в этом смысле многие фильмы классика жанра А. Хичкока
Проклятие
"Глаз"
"4400"
чистилище-Невзорова.... отврат (((
"Вий" по Николаю Васильевичу Гоголю.
Но это было в детстве.
Из последних "Карантин".А вообще "Зеркала"
"Оно" по Стивену Кингу. правда тоже в детстве было.
Дом восковых фигур. Вообще не люблю ужастики
А разве такие есть?!
Николай Ивановский
вот и интересно, есть ли такие:)
призрак на дороге
ужас амитвиля
Николай Ивановский
согласна:) пару недель с неприятными ощущениями вспоминала этот фильм
Ну такой шизы не наблюдается, а так, то кино о Томасе Хьюите и о Джейсоне Вурхизе.. .
Лики смерти - херня полная, так и не досмотрел.
Зеркала, впечатлил больше всего...
Николай Ивановский
вообще не впечатлил. не страшно.